Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Вас палили с нуленым скриптом???
нет. несколько нуллов использую на "клиенских" сайтах.
стрёмно немного, что могут напрямую к клиентам обратится и меня запалить...
 
на счет битровских стучалок можно:
проверить не рвется ли он в нет! У меня пока не рвался... проверял на локал хосте
не шлет ли он почту! Ну такое тоже возможно...

На счет ктото говорил про папку bitrix и что ее типо палит яша по прозьбе битров... так поставьте чтобы не только ее не индексировали... но и чтобы вообще к ней доступа не имели...
На счет того что битры знают но некоторое время не трогают сайты на битре пока они не наростят вес! Ну собственно вот это и самое страшное... на счет тюрячки можете не боятся. наше законодательство ебнутое и это сойдет вам с рук... ведь вы ж его не продаете... и не взламываете... вы пользуетесь! А это херня по сравнению с первыми двумя пунктами.

Пока что тьфу-тьфу не палили. Хотя я думаю, что большинству хостеров наплевать, что и как, и какое у Вас стоит ПО.
Хостеру наплевать на твое ПО пока хостера за очко не возьмут... именно потому что... цитирую: наплевать, что и как, и какое у Вас стоит ПО. Ему и ничего не стоит вьепать твое ПО в случае чего...

нет. несколько нуллов использую на "клиенских" сайтах.
стрёмно немного, что могут напрямую к клиентам обратится и меня запалить...
А вот это уже срок... как минимум в колонии поселении. Несколько нулов это как минимум 2! да? примерно 40000рубчинских + 40000 = 80000рубчей. Дальше больше
 
не палили, но то что могут попалить можно всегда заменить.
 
вы посмотрите только какие сайты доверились битре!
я фигею........ куча
 
голосовал за то, шо не палили...
меняю голос на то, шо уже запалили...
булку!
 
пупер, и че говорят? угражают?

Я вот думаю а если на битре нуленой поставить серийник DEMO... они ж не запрещают демкой пользоваться...
Ивообще по закону может кто нибудь разьяснить че за это будет? Административная или уголовная?
 
надеюсь меня никогда не спалят, а то стрёмно будет как -то))
 
нуленный

ну спалят и чо?
я тут компонентик присмотрел а платить 150 уйров ну **х..
 
Назад
Сверху