Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Пока в топ не вылезешь наврят ли кому то это надо

Согласен, сам хостеру жаловался на один сайт. Интересовался DLE у гугла, зашёл на то что было на первой странице выдачи и увидел явно нулёный DLE от Мида. Короче новости только те что стандартно идут с этим двигом, баннеры мида внизу, title: нуллед бай мид тим, и спамом конкретно завален в комментах. Вычислил его хостера, написал абузу, где-то через недельку сайт закрылся по этому домену. Хостер Джино.ру. А если ваш конкурент будет явным нуллом пользоваться, что вы сделаете?! Меня на одном хостинге предупреждали на счёт news grabber нулёного, что если не удалю то отключат акк. Вот какой я редиска.
 
сколько не пользовался - всё мимо пока... :thenks:
 
Меня на одном хостинге предупреждали на счёт news grabber нулёного, что если не удалю то отключат акк. Вот какой я редиска.
Может это не из-за того что нулёный ,а из-за того что много ресурсов кушает ?
 
а из-за того что много ресурсов кушает ?
во-во, впрочем у хостера execution time скорее всего ограничен :)
по поводу того как не спалится, в первую очередь убирать всякие копирайты которые вылазят, и которые могут висеть в комментариях, но при просмотре исходного кода страницы легко обнаружатся. Второе - чистить meta-тэги от всякой ненужной информации, которая может спалить Вас, например
HTML:
<meta name="generator" content="DataLife Engine nulled...
. Ну и в третьих можно подредактировать админку, чтобы не возникало прямых ассоциаций.
А вообще, как многие тут пишут, когда проект начинает приносить деньги и вас палят, тогда и начинают наезжать - в этом случае действительно проще и лучше купить лицензию и ни о чём не переживая дальше колбасить деньги.
З.Ы. ещё лучше ставить бесплатное и модернизировать его своими ручками на основе тех модулей, которые входят в платные версии :) безусловно не с каждым скриптом это легко осуществить, но всё-таки варианты есть.
 
Может это не из-за того что нулёный ,а из-за того что много ресурсов кушает ?

Да нет, мне так и написали что "нулёный скрипт" и если не уберу то отключат меня, я его даже попользовать тогда не успел.
 
нет

пока не палили
 
ни разу не палили, но согласен с мнением что разработчику не интересен разрекламированный ресурс. да и всегда можно заплатить после первого письма разработчика :)
 
... но согласен с мнением что разработчику не интересен разрекламированный ресурс. ...

Может ты хотел сказать "разработчику не интересен не разрекламированный ресурс".
Подтверждением этого может быть то что я писал разработчику dle про сайт использующий нулл (я писал про это на предыдущей странице), мне не ответили и сайт продолжал работать. Хотя мне было достаточно короткой переписки с хостером чтобы закрыть сайт оперируя тем что на сайте так и написано что он использует нулл. А если удалить такие упоминания то без подтверждения разработчика я бы ничего не добился.
 
У меня в основном все паленое было. Что касается Vivvo, то и она паленая, а сайт у нас большой, газетный и в гугле много прописан, щас собираемся официально покупать, просто ставили паленый на пробу.
 
Назад
Сверху