Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Из IPB писали. Не смогли свзяться с нами и отписали хостеру. Хостер сообщил нам (поскольку у нас колокейшен, это была просто "просьба разобраться").

При этом, головоной офис, а не наш ibresource, вроде отвтесвенный за продажи по РФ. При этом не купили мы IPB на тот момнет именно потому что у ibresource была не последняя версия (которая уже стояла у нас).
На самом деле если скрипт хороший, цена оправдана, а сайт приносит доход, почему бы и не заплатить? Смешно только что хоть и купили, всё равно нуль стоит до сих пор: проблемы с обновлением возникли. Правда это неважно: в список лицензионщиков поапли, значит больше приставать не должны.
 
По теме - не палили, да и думаю не спалят, пока как минимум в 100 гугла не будешь.
Да и решить такие вопросы труда не составит.
Всё зависит от разработчика. Было бы желание и возможности... Вы думаете кого то из вас так уж трудно вычислить и найти в реале? Наивные... ))
В корне не согласен. Если уж хеккеров и кардеров не ловят, то тут уж и подавно. Недавно общался с одним очень авторитетным взломщиком, который вообще носки и впн не юзает и все делает из под своего ипа. Говорит проблем не было, хотя такое переломал, что я в ах*е был.
 
Если уж хеккеров и кардеров не ловят
:D

Угу. Информированный вы наш....
Ну когда вам задницу надерут, тогда ваше в корне, превратится в интеграл :)))
 
Ставил нулленый ДЛЕ 6.2, так при обновлении страницы, он мне говорил, что деньги еще раз спишуться с вашего счета... короче не понятно...
 
Не удавалось попасть. Видимо в крупных коммерческих проектах нулы использовать все же палевно, вот и не юзал. А по мелочи никто и не нужен, брать особо нечего.
 
"Что бы еще раз отобразить веб-страницу, нужно повторить отправку указанных данных.
Если вы осуществляли покупку, нажмите "Отмена", что бы избежать повторного снятия средств со счета. В противном случае нажмите кнопку "Повтор" для повторного отображения веб-страницы"


Вот такого содержание вылазиет после нажатия Ф5
 
Не палили

Ставил Бит-х4 внутри корпоративной сети, прикручивали к нему сервис деск всё нормально.
 
Смотря кем и как нулленый :). От нуллед вареза - никогда не палило.
 
Делал одной из известных в своем регионе компаний сайт на Битриксе 5й верси, брал отсюда - не палили.
Интересно, а как палят хорошо зануленные версии? :)
 
У меня прошлый хостер грозился удалить акк с установленым IPB, ушел от него, что б лишний раз нервы не тратить.
 
Назад
Сверху