Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Базу править не нужно. Я обычно Sypex Dumper Lite (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) делаю бекап и тем же дампером заливаю ее на новом сервере. Он кстати встроен в админку вамшопа.
У меня что-то встроенный Sypex Dumper не работает, ну это в принципе не важно, буду разбираться, спасибо за вашу помощь..
 
*** скрытое содержание ***
Сейчас форум VAMa находится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся собственно непонятно для чего вам нужен старый форум? Но вопрос может быть не в тему, потому, что у меня нет копии форума о котором идет речь..
 
ADem написал(а):
Сейчас форум VAMa находится ЗДЕСЬ! собственно непонятно для чего вам нужен старый форум? Но вопрос может быть не в тему, потому, что у меня нет копии форума о котором идет речь..

Потому что доступ на форум вама нужно регулярно продлять.
 
да его уже месяца 4 так точно нету.
Вот варианты по реальности.
1.обратиться на блог к москито возможно он что то подскажет из своих наработок. Я имею в виду, что он может подсказать как что то сделать. А может и не подсказать - что то он запустил блог
2. либо вытаскивать из архива орг.
3. слезно попросить из раздела по рипам чтоб кто то не обломался, и позаимствовал базу форума на smf с вамшоповского сайта.
1 и 2 вариант реалистичны.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ссылки под хайд )) я про вашоповский форум оф
 
  • Нравится
Реакции: ADem
Потому что доступ на форум вама нужно регулярно продлять.
Понятно, как-то сразу не подумал об этом. Идея интересная. Я вот тут подумал, может собраться человек 10 и купить поддержку у VAMa и ему будет не обидно и нам вроде бы как неплохо..
 
Ваму и так не обидно - это его политика.
Так же как 1С он везде на форумах по оставлял инсталяхи.
А когда люди подсели, обламал их с сервисным сопровождением.
В принципе, это честно. По тому что ему тоже нужно получать прибыль для развития проекта.
Но если что то нужно из мелочовки - то можно глянуть на форуме шопоса. Это идентичные системы, и Женя прилично материала взял с ВАМовского форума на свой. Так что направление указано.
 
  • Нравится
Реакции: ADem
подскажите знатоки можно ли в vamshop-е торговать цифровым товаром именно так же как на plati.ru или надо многое переписываь просто я так полазил немного неудобно организованна продажа цифрового товара
 
Так что бы 100% функционала купи.ру нет. Нужно дорабатывать.
 
подскажите знатоки можно ли в vamshop-е торговать цифровым товаром именно так же как на plati.ru или надо многое переписываь просто я так полазил немного неудобно организованна продажа цифрового товара
Лучше что-нибудь другое для этого возьми. Вам не подойдет для полноценного магазина цифровых товаров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху