VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

На счет хранения и отображения фамилий, адресов и т.п.
Сейчас же у нас в правительстве активно продвигают закон о защите персональных данных. Если ты хранишь какую-то личную информацию о пользователях, тебя могут заставить провести ряд дорогостоящих мероприятий по обеспечению безопасности этих данных. Получается лучше предлагать регистрацию по логин или мэйл, чтобы зарание не иметь проблем.
Кто что об этом слышал?

Я с Украины и пока что о таком не слышал это во первых. Во вторых регистрация в вамшопе и идет по логин и имейл. А личные данные типа адреса и телефона без этого никак. Это же магазин. И не такие же они и личные. Кому нужно могут в любом справочнике найти этот адрес. А паспортные данные я не запрашиваю.
Вообще суть моего вопроса была в том что бы вывести на передний план хотя бы строку "вы зашли к нам в магазин как vasya_pupkin@mail.ru" или что то подобное. Мне кажется так людям легче ориентироваться особенно для любителей регистраций по нескольку раз...
 
Подскажите как сделать так, чтобы если пустая категория не вываливалось окно поиска, а выводилось просто ее описание.
 
Я не помню какой именно скрипт я использовал, да это и не важно, ДжаваСкриптов фотогалереи полно в интернете, так вот сделал отдельну. страничку, вбил в неё фотогалерею, и просто далл ссылку в одном из боксов!

Я понимаю что просто красивых джава и флеш скриптов хватает, но хотелось бы продукт, который мог бы быть самостоятельным и самодостаточным, и у которого есть сопровождение, который мог бы быть и на другом домене. И уже из него, который будет в моем случае как энциклопедия продукции, загружать фото в ВАМ и вордпресс. С вордпресом проблем нету. а вот с остальным...:)
 
У кого есть нормальные модули меню разделов просьба поделиться. Хочется видеть что то типа того как на сайте . Очень уж не устраивает меню по умолчанию. Где то встречал модуль аджакс меню (или как он правильно называется) что бы без перезагрузки страницы но возможности загрузить там не было.. Или если кто знает как сделать плиз опишите в каких файлах какой код добавить...
 
Если не ошибаюсь были у ВАМА такая доработка - Модуль YahooTreeMenu + AJAX.Ищи среди модулей, в этой или соседней ветке, выкладывал САРАХА под хайдом 50.

Народ, то может в меня кинуть Стиль/шаблон - VaM Cart ?
 
Наткнулся на интересный сайтик. Человек выложил для VamShop кое-какие модули полезные (в т.ч. и ajax меню и пр.), пару статей, обновления с 1.2 до 1.53. Может кому и пригодится.

 
Наткнулся на интересный сайтик. Человек выложил для VamShop кое-какие модули полезные (в т.ч. и ajax меню и пр.), пару статей, обновления с 1.2 до 1.53. Может кому и пригодится.
*** скрытое содержание ***

Бывал я на том сайте раньше... Автор ушел от вамшопа помоему на джомлу. И соответственно ничего нового по ваму уже не добавляет к сожелению...

---------- Post added at 02:24 ---------- Previous post was at 00:52 ----------

Такой вопрос: В модуле yahoo_menu с аджаксом есть одна ошибка. При выборе категорий третьего уровня страница перезагружается выводится список товаров а вот бокс категории пустой... Как подправить кто знает?
 
гораздо скорее ответ в разделе "другие языки" - там вроде по джаве и аяксу спецы появляются.
а может дело в том, что в 1,56 что то поменялось? не смотрел еще
 
Отказался я от yahoo меню.. Глючное оно какое то и не понятное. Установил css меню. Плюс в том что оно работает на одном скрипте и не засоряет другие файлы. И достаточно сильно можно поменять внешний вид с помощью цсс. Что я и сделал. Но одно мне не нравится. Меню открывается при наведении мышки. А хочется сделать что бы при щелчке мышкой. Кто нить делал такое? Я правлю скрипт. Ставлю там onclick впринципе эффект такой какой надо но тогда сразу идет перезагурзка страницы так как срабатывает ссылка на категорию. Вот вопрос. Может как то по другому изменить скрипт? или как сделать так что бы категории не являлись ссылками.(Имеется ввиду категории первого и второго уровней. А ссылками были только категории третьего уровня?
 
Назад
Сверху