VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

я не пойму, а на предыдущей страницы для кого выложил Сараха 1.53, 1.52?
в другой ветке я выкладывал 1.51. Ищи и найдешь тут все.
Инстал полный версии 1.50 в соседней ветке есть.
Главное чтоб твоих постов хватило чтоб ссылку увидить;)
 
Главное чтоб твоих постов хватило чтоб ссылку увидить;)
очень интересный диалог. у многих с этим мощным модерированием не хватает может 5-6 постов, может выложите кто-то с меньшим, чем 50 а ?:mad: чувствую и этот пост сотрут :smmne:
 
очень интересный диалог. у многих с этим мощным модерированием не хватает может 5-6 постов, может выложите кто-то с меньшим, чем 50 а ?:mad: чувствую и этот пост сотрут :smmne:
И правильно если сотрут. И мой тоже:read:
Флуд дзвиняйте
В самом начале меня тоже колбасило(когда я читал ветку по шоп-скрипту на 100 страниц), как так - 30 постов надо чтоб что то увидить:mad:
Но... я читал разную инфу, задавал вопросы, получал ответы.
На каком то этапе, сам того не заметил, как я могу не только прочесть почти все что под хайдом, но и что то подсказать другим:ah:. Но это произошло в процессе работы.:smmne:
Так что работайте;), и будет счастье:yahoo:.
В конце, концов - кроме фильтров разницы между 1,50 и1,53 почти нету.:(
И по этому кто не дает разбираться с функционалом и дизайном, и по этим темам набирать посты? раз не хватает для того чтоб увидить что установил Сараха.
Это количество постов для хайда - это его моральное право столько установить, и большое спасибо:ay:(кнопку я нажал:D)
что он вообще поделился этими обновлениями.:thenks:.
А ветке про оскоммерц его хайды под обновления почти в 2 раза выше. И ничего... скачивают, и говорят спасибо.
Так что работайте над собой - задавайте интересные вопросы, делитись знаниями с другими - и все будет Ок:)
 
Скачал выложенную в этом посте версию:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возникла следующая проблема. Все письма приходящие с магазина - пустые. Тема письма - нормально, а тело письма - пустое. И так для всех писем(
Буду очень благодарен за помощь.
Спасибо.

раздуплился сам..
почему-то в шаблоне вамшоп-тейбл все шаблоны для почтовых сообщений - пустые.
заменил шаблонами из дивной верстки - все нормально.
 
Стоит 1.5.3. Вопрос - Как экспортировать в Excel товары вместе с параметрами. В данный момент можно экспортировать/импортировать только товары или только параметры по отдельности, но как я понял они между собой не связаны ?
 
Стоит 1.5.3. Вопрос - Как экспортировать в Excel товары вместе с параметрами. В данный момент можно экспортировать/импортировать только товары или только параметры по отдельности, но как я понял они между собой не связаны ?

вам их экспортирует по отдельности, связаны они идентификаторами. вместе - никак. это неудобства вама (так же, как и всей ветки osc-xtc).
 
Кто либо может скинуть модуль "Browse by categories"?
 
Скиньте плиз последние обновления и нуленную версию одним файлом пожалуйста.
 
Все файлы -интсалл 1,50 (без хайда) 1,51 с хайдом, и обновления с "хайдом 50" до 1.53 здесь на форуме есть!
Лень по веткам порыться?
Да и дополнительный файлы выкладывали люди.
некоторые вещи я вообще без хайда ложил.
Если постов не хватает, то это другой вопрос. тогда вряд ли кто поможет.
 
Опух искать 1.51 патч

Опух искать 1.51 патч - не то что бы руки кривые или поиском пользоваться не умею, но при наборе vam shop 1.51 или похожих вариациях вылазит пустота! Что за бред! Еще пол сервака в надписях Internal Server Error - что с вашим сайтом ребят? Болеет?:(
 
Назад
Сверху