VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Все от недостатка знаний.

При ровных руках и email ы отправляются и оплата через webmoney работает.
 
Давай не будем тут о "ровных руках" разглагольствовать. Можеш чем помочь - помоги, не можеш - давай без слов тогда. Я не пхпшник
 
Подскажите какие именно настройки проверять, и хостера "дергать" по какому поводу
-----------------------------------------
2) Также интересует вопрос "как перенести VAM shop с одного хостинга/домена на другой" (со всеми патчами и т.д..)?

2 устанавливаешь на другой хост магазин, потом обновляешь если надо, до уровня патча который у тебя был, потом заливаешь через пхпадмин (мне так нравится больше) базу мускула, потом сливаешь свои нтмл и пхп файлы на новый хост, поверх установленного.

Только конфигурационные должны остаться без изменений (которые для этого хоста (возможно это просто перестраховка - но у каждого хостера свои заморочки и они ни кого не повторяются)
(инклюде/ сонфигуре.пхп и конфигуре.орг.пхп и такие же файлы в админ/инклюде ...)
1) позвони (напиши хостеру) что за... что не могу отправить мыло:)
(это конечно если ты 100% уверен что у тебя не демка)
 
разные ветки:
осц вам эдишн это развитие "cre loaded" ("упакованная" ос-коммёрс)
вам-шоп - это развитие xt:commerce

на практическом уровне у них разная структура (например, то, как формируются шаблоны), xt:commerce сама по себе более поздняя ветка, то есть изначально делалась с учётом предыдущих наработок других систем. то есть вам шоп изначально более продвинутый.

а на практике что быстрее и надежней?

что есть такова в VaM Shop, чего нет в osCommerce by VaM?

Мне под каталог Сотовых телефонов и аксесуаров аля магазин

модули я так понял друг от друга не подходят ?
 
на в статьях кажется есть описание чем все отличается. на сайте для коммерса тоже.
И еще, там есть раздел посвященный сделанным сайтам - зайди в раздел, посмотри - в реале на сайты и реши что тебе надо.
варезный вэбассистент который возможно и полегче будет для сервера и заполнения(да и внешне очень похож на wordpressс - то есть не плохо) и поиск по фильтрам реализован,
либо фришный магазин в котором многое реализовано + поддержка, и по мануалу(если будешь читать) ты можешь перекраивать страницы как захочешь.
И по этой тематике в стиле какой магазин выбрать - здесь уже написано не мало. А может и то, и другое;)
 
Что тут сказать? это просто дело привычки.
Члей на денвер , одно, другое - и сам реши. За тебя ни кто это не сделает.
 
а на практике что быстрее и надежней?

что есть такова в VaM Shop, чего нет в osCommerce by VaM?

Мне под каталог Сотовых телефонов и аксесуаров аля магазин

модули я так понял друг от друга не подходят ?
VaM Shop на порядок лучше чем osCommerce by VaM, модули не совместимы, требуют правки. да и сам VaM делает приоритет на VaMShop.
 
Назад
Сверху