VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

читал я эту тему, дядька хочет за этот модуль много денег, слишком много. )

Привет!

этот дядька я и есть... :)

Обошлась мне доработка под 1,5к зеленых.

Тока нендо мне писать, что меня лоханули и т.п. Это произведение рук двух программистов. Которые ценят свой труд, а я по достоинству оценил их. в итоге получилось довольно неплохо.

Кстати, каккую стоимость я тебе назвал?
 
Привет!

этот дядька я и есть... :)

Обошлась мне доработка под 1,5к зеленых.

Тока нендо мне писать, что меня лоханули и т.п. Это произведение рук двух программистов. Которые ценят свой труд, а я по достоинству оценил их. в итоге получилось довольно неплохо.

Кстати, каккую стоимость я тебе назвал?

дядьки, лучше ответьте по поводу безопасности: например если положить на дороге штуку баксов и уйти на полчасика, вероятность того что она там и будет лежать (в нашем обществе) близка к 0. как с vamshopom? тот факт сколько вложено в разработку не отражает безопасности системы
 
На счет безопасности - ни кто, ни каком софте не застрахован от взлома.
Тем более если поставят себе цель - взломать конкретно твой магазин.

У "Бога нет других рук - кроме твоих" - как настроишь так и будет.
"Вот так всегда выбераешь чет, а попадаешь в цвет" (Данхауз)
Можешь забаррикодировать свой сайт, а троян с компа сольет все пароли кому то.
 
На счет безопасности - ни кто, ни каком софте не застрахован от взлома.
Тем более если поставят себе цель - взломать конкретно твой магазин.

У "Бога нет других рук - кроме твоих" - как настроишь так и будет.
"Вот так всегда выбераешь чет, а попадаешь в цвет" (Данхауз)
Можешь забаррикодировать свой сайт, а троян с компа сольет все пароли кому то.

вопрос именно в том насколько код скрипта защищен от проникновения
есть ли какая-нибудь информация по этому поводу? потому что вряд ли стоит вкладываться в интернет проект, если не знаешь какие риски туда заложены
 
вопрос именно в том насколько код скрипта защищен от проникновения
есть ли какая-нибудь информация по этому поводу? потому что вряд ли стоит вкладываться в интернет проект, если не знаешь какие риски туда заложены

для того что бы ответить на данный вопрос надо подобрать группу взломщиков, поэтапно применять разные методы взлома к различным скриптам, и затем написать стандарты по ступеням взлома, стандартизировать и сертифицировать их.

Потом можно брать скрипт, давать эксперту и тот будет давать оценку безопасности согласно стандарту - своеобразная Шкала Рихтера (или думаете Рихтер свою шкалу от фонаря набросал?)
 
Как я понял, в демке возможность отправки мыла покупателям отсутствует?
Значится, я скачал 1.47, обновил до .49 . Получается, единственное отличие от платной версии, это то, что я не могу получить потдержку, и все?:) всего то?) Или есть еще какие то ограничения?
 
Версия 1,47 которая здесь - она уже и так с мылом.
А то что демо скачанная у ВАМа - она да, не отправляет мыло.
Позже, при приобретении техобслуживания он дает патч и все нормально.

Чуть по-позже я наверно дозрею заплатить за обслуживание магазина.
 
дядьки, лучше ответьте по поводу безопасности: например если положить на дороге штуку баксов и уйти на полчасика, вероятность того что она там и будет лежать (в нашем обществе) близка к 0. как с vamshopom? тот факт сколько вложено в разработку не отражает безопасности системы

Вопрос в том на сколько ценно "ТО", что вы хотите сохранить и защитить.
Вложенные средства в "охрану"мдолжны быть адекватны стоимость сохранности "ТОГО" что для вас ценно.

Нет такого сейфа/замка который нельзя было открвыти или взломать...

На дырявость скрипта ВамШопа я неслышал жалоб.
 
Подскажите плз. на каком движке этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Бегает оччень шустро. Что-то знакомое очень, но не погу индетифицировать.
 
Подскажите плз. на каком движке этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Бегает оччень шустро. Что-то знакомое очень, но не погу индетифицировать.

Там же прямо в ссылках указано что ос-комерс
xxxx://www.abnorm-shop.de/contact_us.php?osCsid=5a91d086d6805b5ad545a9945db181f8
 
Назад
Сверху