VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Подскажите, можно ли как-то реализоать в VamShop возможность выбора пользователем вида отображения списка товаров (Картинками, списком, текстом).

Заранее благодарен за ответы.

добавить шаблонов, в товаре указать какой из шаблонов брать по дефолту, в каждом из шаблонов указать линки на переключение шаблонов.
 
Вопрос из цикла сделай за меня:ah::nezn:
просто увидел сайт, и захотелось похожее, а до компа дорвусь только через пару дней что б рассмотреть и покрутить...
Мне нравится функциональность страницы на

В частности
1. То что есть описание и технические характеристики отдельно. Как это реализовать?
2. Картинок(вкладки) у них к сожалению не увидел - там отзывы.
Отзывы мне не нужны.
3. Чтоб под вкладками была форма обратной связи как в шопскрипте
или перенести ее из свяжитесь с нами.
4. Совсем глупый вопрос - как сделать похожие кнопки - там ведь не все JPG?
5. Модуль сравнить еще не ставил - смогу через пару дней - думаю проблем не будет.
6. возможно чтоб рейтинг был(самому накликать звезд и поболе:))
а отзывы при этом не нужны.
Ну и в кратком описании

где и как добавить аналогичные кнопки - описание сравнить
Я понимаю что с вопросом потороплся, и и много можно самому разобрать. Просто некоторое время такой возможности у меня к сожалению не будет.
А вот решения для таких вещей многим пригодятся - не сомневаюсь
 
1. То что есть описание и технические характеристики отдельно. Как это реализовать?
2. Картинок(вкладки) у них к сожалению не увидел - там отзывы.
Отзывы мне не нужны.
3. Чтоб под вкладками была форма обратной связи как в шопскрипте
или перенести ее из свяжитесь с нами.
4. Совсем глупый вопрос - как сделать похожие кнопки - там ведь не все JPG?
5. Модуль сравнить еще не ставил - смогу через пару дней - думаю проблем не будет.
6. возможно чтоб рейтинг был(самому накликать звезд и поболе:))
а отзывы при этом не нужны.
Ну и в кратком описании
*** скрытое содержание ***
где и как добавить аналогичные кнопки - описание сравнить
Я понимаю что с вопросом потороплся, и и много можно самому разобрать. Просто некоторое время такой возможности у меня к сожалению не будет.
А вот решения для таких вещей многим пригодятся - не сомневаюсь

Ничего сверхъестественного там нет:
1. Используй модуль сравнение товаров, там как раз используются доп. характеристики, которые будут отображаться в карточке товара

2. Ты не увидел картинок потому что их для этого товара нет, помотри другие товары.
3. Задавал когда-то такой вопрос Vam'y, так он сказал, что реализовать это будет геморно, кучу всего нужно переписать...:nezn:
4. Кнопки в формате gif, реализованы с помощью css и javascript
5. Проблем быть не должно, единственное что плохо в этом модуле, так это то что нельзя сравнивать более 5 товаров, и в том, что он открывается в теле главной страницы. Но там не сложно сделать, чтобы он открывался на отдельной странице. Думаю, разберешься.

6. Возможно. Можно использовать скрипт
 
Появилось чуток времени - попробовал поставить модуль сравнения - как я понял это решение почти всех вопросов.
Сразу 2 вопроса.
1. Через админку модуль не встал - "PCLZIP_ERR_MISSING_FILE (-4)".
не проблема - сделал вручную.
Все надписи в файлах модуля что были на русском в архиве стали на страницах на хосте как иероглифы. как исправить кодировку?
Вопрос с крякозябрами решил - использовал блокнот в котором можно редактировать в кодировке UTF-8

Позже оказалось что нужно сохранять не просто в UTF8, а в UTF8 без ВОМ

2. Обратная связь легко решается "Задать вопрос о товаре".
Хотя хотелось чтоб сразу была открытая форма - как в шоп-скрипте, но не смертельно.

3. На счет рисунков спасибо - а то я не понял почему по рисунку буквы можно выделить? (правда у меня времени было мало разобраться(через неделю выставка), да и знаний - еще нарабатывать и нарабатывать (делаю шоп для себя)
4. понял, что раньше неправильно вопрос задал. поиграюсь сейчас с модулем сравнения, а потом спрошу другими словами как сделать...
 
кому надо берите версию 1.47

кому надо берите версию 1.47. качаем, не забываем говорить спасибо
 

Вложения

  • shop.rar
    3,5 MB · Просмотры: 146
Появилось обновление 1.49
Выпущена новая версия VaM Shop 1.49.
Скачать можно в своих заказах в магазине.
Основные изменения:
1. Новая программа VaM Shop Offline Manager - управление магазином из отдельной windows программы. Подробнее -
2. Новый модуль оплаты - WebMoney Merchant.
3. Новый модуль оплаты - ЯД Мерчант (ProChange).
4. Новый модуль оплаты - WebToPay.
5. Новый модуль оплаты - Z-Payment.
6. Новый модуль доставки - Почта России.
7. Новый модуль доставки - Почта России - Наложенный платёж.
8. Переписан модуль для выгрузки товаров в Яндекс Маркет, решена проблема с выгрузкой не всех товаров в market.php.
9. Исправлена проблема с переключением магазина на другую валюту и язык при использовании "ручных" seo url адресов в статьях, категориях статей, информационных страницах.
10. Корректировка в модуле Google Analytics.
11. Добавлен заголовок 404 при открытии неактивных, либо удалённых товаров, что б в поисковиках не скапливались не нужные проиндексированные html-страницы.
12. Исправлена ошибка с модуле массового изменения цен.
13. Smarty обновлён до текущей версии 2.6.22.
14. jQuery обновлён до текущей версии 1.3.1.
15. Корректировка в модуле быстрого оформления заказа, не учитывался выбранный способ доставки.
16. Добавлены подсказки на страницу в Админке - Покупатели - Клиенты - Доступ в админку.
17. Корректировка в сортировке значений атрибутов в админке, при добавлении атрибутов к товару.
18. Добавлена возможность указания описания производителям.
19. В статьи добавлен вывод количества просмотров статьи.
20. Добавлен вывод дополнительных полей товара на странице Версия для печати.
21. Исправлена проблема с сортировкой и кэшированием: не работала сортировка товара при включённом кэшировании.
22. В модуль Excel импорт/экспорт, в краткую выгрузку добавлена колонка с названием товара, а также испавлена ошибка с картинкой товара, не сбивается при загрузке.
23. Исправлена проблема с выводом цены атрибута в случае если товар добавлен в Админку - Каталог - Скидки.
24. Исправлена ошибка с ценой атрибутов, не поддерживалась мультивалютность цены атрибута.
25. Исправлена ошибка с указанием цен атрибутов в модуле Excel импорт/экспорт, не указывались цены меньше 1.
 
2. Новый модуль оплаты - WebMoney Merchant.
3. Новый модуль оплаты - ЯД Мерчант (ProChange).
4. Новый модуль оплаты - WebToPay.
5. Новый модуль оплаты - Z-Payment.
6. Новый модуль доставки - Почта России.
7. Новый модуль доставки - Почта России - Наложенный платёж.

хм ... так модули же не новые, давно доступы для закачки на сайте vamshop'а.
или в смысле новые модули ... которые добавлены в сам двиг?
 
Новая программа VaM Shop Offline Manager - управление магазином из отдельной windows программы.
Только посмотрел данную программу, но так и ну понял зачем она вообще нужна, если все просто можно сделать на локальном и дамп залить на удаленный.
 
Трудный вопрос;)
Каждый ждет в обновлениях что то свое.
Я только недавно начал работать с vamshop.
По этому я хотел бы чтоб была настройка дизайна как в smf форуме, и возможностью отключения и перемещения блоков из админки.
Да и не только боковых блоков, но и чтоб я мог перенести любую часть в "визуальном" режиме (типа виз редакторе).
Чтоб была поддержка и описания как для wordpressa. Там что ни вопрос - то сразу инструкция, вид до, вид после и как всегда куча советов внизу:D
Это самое простое...
а кто то хочет модулей оплат, кто то доставок,
не решена система фильтрации товара, а через атрибуты и сравнение далеко не все удобно сделать...
Прийдется ждать, и дергать ВАМа
 
Назад
Сверху