VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

А у кого есть полная версия 1.48?
 
А есть взможность импортировать товары из xls'овского прайса ??
 
А у кого есть полная версия 1.48?
1.48 не видел, но погугли - там вроде 1,47 была (на нонейме так точно), а обновление с вамовского сайта возмешь. (все равно с обновлениями тренироваться прийдется).
 
Подскажите как правильно и можно ли установить шаблоны osCommerce для VamShop. Дело в том, что нашел в сети подборку из неплохих шаблонов os_commerce_templates.rar (думаю, все ее уже знают), но обнаружил, что их структура "слегка" отличается от ВамШопа - если у последнего есть файлы html, то в этом архиве одни php.

Возможно существуюет какая-то схема перевода шаблона? Потому как я видел один из тех, что в архиве установленным на VamShop. Причем автор данного сайта утверждает, что он "просто залил файлы шаблона в папку templates", но, как я уже говорил выше, там структура совершенно иная, полно пхп файлов и естественно такой ход привел лишь к появлению ошибок на сайте. Пытался их по одной исправлять, но так и не смог заставить этот шаблон работать.

В общем, пожалуйста, поделитесь опытом как подобной можно организовать? Пока что у меня один вариант - создать копию существующего шаблона в папке Templates да изменить в нем всю графику (картинки, css) файлами из скачанного готового шаблоно, но это, конечно, крайний вариант.

Заранее спасибо за советы:)
 
Вроде мануал был на Вамшопе.ру, и
- у ВАМа появилось пару новых шабов (из тех что лежали фришными в нете), остальные(из того что я видел в последнее время) адаптированы к магазину ShopOS(соседняя ветка). С этого мага будет легче переделать(так кажется:thenks:).
 
а может кто нибуть кинет шаблончиков у кого какие есть!
 
Я тут недавно лазил по немецким сайтам немного скачал для XT Commerce скинов.
Тут есть пару и адаптированных(скачанных с ВАМовского сайта).
 
Подскажите, можно ли как-то реализоать в VamShop возможность выбора пользователем вида отображения списка товаров (Картинками, списком, текстом).

Заранее благодарен за ответы.
 
Назад
Сверху