Ищу В поиске срипта *Знакомства*

Ты расскажи что именно ты собрался оплачивать и как именно?

Например тут на сайте лежит нулёный Abledating. Встроенный русский язык, видеочат, звуковые приветствия в профилях мемберов, оплата членства помесячно, картами через PayPal или смсками. Он тебя чем не устраивает?


Abledating видел, он хорош, но не подходит немного. Мне надо не помесячная оплата членства, а покупка внутренней валюты. А ею в свою очередь оплачивать платные функции (поминутно снимать валюту за видеочат, подарки...). Еще надо статистику, которая будет считать каждое сообщение и минуту в видеочате и показывать это в админке.
 
А есть что нибудь из компонентов сайта знакомств для joomla ?
 
Пробовал посмотреть демо по Love Factory? но както не нашел рабочей демо версии компонента. Описание есть а демо нормального нет. Кто делал сайт на этом компоненте отзовитесь , стоит ли 120 евро за него отдавать.
 
Вот nulled версия. Поставь и посмотри все возможности компонента. Если понравится, то за отдельную плату могу перевести компонент на русский язык.

Скачать:
 
Вот nulled версия. Поставь и посмотри все возможности компонента. Если понравится, то за отдельную плату могу перевести компонент на русский язык.

Скачать:
За сколько переведёшь?
 
Такой скрипт есть SkyDate - скрипт для создания сервиса знакомств,когда то тестировал у себя на веб сервере,он удобен в использовании есть шаблоны и т.д
 
Сам перевёл уже...
 
видел как то на 1 старте one-st.ru китайский переведенный нормальный скрипт
 
Назад
Сверху