Ищу В поиске срипта *Знакомства*

Какое-то время назад думал сделать проект похожий по смыслу на сайт знакомств. Обыскался в интернете, но подходящего решения не нашел. С продуктами указанной в посте выше веб студии web2work имел дело - мне не понравилось. Отстой полный.. а сейчас это все и устарело уже..
 
mamba.ru
предлагают сразу свой скрипт с базой людей
Не скрипт, а доступ к их базе через делегирование твоего домена на их хост.

То есть, грубо говоря, если у тебя есть домен meromax.ru то ты им пишешь заявку, они её проверяют и если на твоейм домене есть траффик то дают тебе добро. Ты прописываешь в настройках своего домена их нсы и он начинает резолвится в их айпи, соответственно твой сайт получает доступ к их базе. Тебе дадут минимум настроек, ты сможешь загрузить свой логотип, подобрать свои цвета, кое где местами вставить свою рекламу, ну и собственно на этом всё. Если через твой домен пойдут оплаты их платных услуг то тебе дадут какой то маленький процентик от них. Самих скриптов ты там даже в глаза не увидишь.
 
А есть 3 версия w2w
 
На сегодняшний день лучше oxwall скрипта нет... функционал расширяется за счет плагинов до бесконечности! больше 1000 плагинов! шаблоны... и огромные перспективы!
 
Ткните носом, пожалуйста, в ссылку на актуальную версию?
 
имел как-то дело с osdate, понравился
 
Последнее редактирование:
Всем доброе утро форумчане, вот хочу открыть большой проект по теме знакомства,только задался большим вопросом , а какой двигун выбрать ?!Вот и хотелось бы к вам обратиться может вы подскажете мне какой двигун выбрать хоть русский или англиский... Жду от вас предложений
на Скриптере есть несколько СМСок для сайта знакомст, не юзал сам, но может пригодится.
 
на codecanyon есть парень qascript, у него есть хороший двиг + нативное приложение под андроид точно, айос хз, но вещь хорошая
 
oxwall пустоват, на мой взгляд, если доводить его до уровня хотя бы skadate'а, то получится дороже того же самого skadate'а
те темы оформления, что из коробки - не понравились местами уплывающей версткой в мобильной версии....
хотя в общем и целом, да, приятный скрипт, но говорить, что он панацея - я бы не стал
 
Назад
Сверху