Исправлено В личных переписках, не видно когда участники её просматривали.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Очень не удобно стало...
 
Согласен, это ещё вчера днём случилось. Я отписал гризу, но его вчера не было весь день и сегодня тоже.... Очень неудобно... Например оргам складчин важно знать, что пользователь которому было разослано уведомление - прочитал его, и для этого время прочтения должно показываться.

И кроме этого мне кажется ещё что-то пропало, правда точно не могу сформулировать. Может дополнит кто-то. Если наводишь мышь на Входящие, выпадает окошко с последними переписками. Так вот сейчас 2 строчки - название переписки и кто отвечал последним с датой. А раньше было вроде 3 строчки, ещё показывало ник участника переписки - было удобнее значительно.
 
Гриз устроил перепил лички... или он просто перепил :crazy:
Скоро что то там вернется - я узнавал :alko:
 
Гриз устроил перепил лички... или он просто перепил :crazy:
Скоро что то там вернется - я узнавал :alko:
Он мне сказал что исправлять ошибки по багтреккеру, будут после обновления движка. А вот когда оно будет, это обновление...

Я уже модернизировал немного переписку. в названия писем ввёл имя адресата, благо оно редактируется. И теперь хоть знаю какие письма с кем...
 
Собственно это уже исправлено. Вернее, при обновлении движка на новую версию, всё нормально стало работать - так что можно закрывать тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху