Уровни пользователей

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Уважаемые пользователи, 15.04.2022, уровни доступа перенастроены, таблица находится на странице https://nulled.cc/pages/user-levels/ (просьба ознакомиться).

Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Разделы, которые не участвуют в подсчете количества сообщений пользователей

Уважаемые участники сообщества Nulled!
Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Уровень
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Условия перехода на след уровень
С момента регистрации должно пройти 24 часа+​
10+ сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней​
50+ сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней​
150+ сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней​
300+ сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней​
Возможности
Чтение форума​
+​
+​
+​
+​
+​
Просмотр тем​
+​
+​
+​
+​
+​
Осуществление поиска​
+​
+​
+​
+​
+​
Читать чат​
+​
+​
+​
+​
+​
Писать в чат​
-​
+​
+​
+​
+​
Написание сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Создание тем​
-​
-​
+​
+​
+​
Создание переписки​
-​
-​
+​
+​
+​
Редактирование подписи​
-​
-​
-​
+​
+​
Редактирование звания​
-​
-​
-​
-​
+​
Просмотр вложений в сообщениях​
-​
+​
+​
+​
+​
Голосование​
-​
+​
+​
+​
+​
Размещение сообщений в профиле​
-​
-​
+​
+​
+​
Просмотр профилей пользователей​
+​
+​
+​
+​
+​
Использование реакций​
-​
+​
+​
+​
+​
Редактирование и удаление своих сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Модерирование своих тем​
-​
-​
-​
-​
+​
Доступы к разделам
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Наши встречи​
-​
-​
+​
+​
+​
Приватные темы​
-​
-​
+​
+​
+​
РИПы​
-​
-​
-​
-​
-​
Совместные покупки​
-​
-​
-​
+​
+​
Программы​
-​
+​
+​
+​
+​
Базы​
-​
+​
+​
+​
+​
Рекламный раздел​
-​
+​
+​
+​
+​
Бесплатности и халява​
-​
+​
+​
+​
+​
Варезник - Скрипты​
-​
-​
+​
+​
+​
Варезник - Софт​
-​
-​
+​
+​
+​
Форумы социальных групп
-​
-​
+​
+​
+​

Level - 0

Возможности:
– Чтение форума
– Просмотр тем
– Осуществление поиска
– Читать чат

Запрет:
– запрет писать в чат
– Написание сообщений
– Создание тем
– Создание переписки
– Редактирование подписи
– Редактирование звания
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Размещение сообщений в профиле
– Просмотр профиля
– Использование кнопки "Мне нравится"

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Программы
– Базы
– Рекламный раздел
– Бесплатности и халява
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Через 1 день автоматически присваивается Level I


Level - 1

Возможности:
– Написание сообщений
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Использовать "Мне нравится"
– Писать чат
– редактирование и удаление своих сообщений

Запрет:
– Создание тем
– Создание переписки (во избежания выпрашивания ссылок из под хайда)
– Редактирование подписи
– Размещение сообщений в профиле
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней, присваивается Level II


Level - 2

Возможности:
– Создание тем
– Использование вложений
– Просмотр профилей пользователей
– Создание переписки

Запрет:
– Редактирование подписи
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)
– Скидываемся

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней, присваивается Level III


Level - 3

Возможности:
– Редактирование подписи

Запрет:
– Частично Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 150 сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней, присваивается Level IV


Level - 4

Возможности:
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 300 сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней, присваивается Level V
 
Последнее редактирование модератором:
Странно, куда пропадает счетчик сообщений?? вчера мог просматривать контент а сегодня уже нет!!!!(((( и по мере добавления сообщений они в профиле как были ноль так и есть!!
 
Флуд и прочие сообщения, нарушающие правила форума, удаляются и счётчик уменьшается - логично же...

В счётчике учитываются только полезные сообщения.
 
эм... Купил второй уровень. не могу даже контент на 10 сообщений качать
действительно получается что есть два первых уровня два вторых уровня и два нулевых и т.д... то есть видимо всех как бы готовят к большому одобрению... покупаемые уровни вообще не нужны - технически они ничего не дают, а просто помогают наработать денег проекту и разработчикам... тогда вообще смешно смотрится просьба помогите проектe, со смекалкой разработчиков я бы давно где нибудь в Хоум Кредите сидел... или продавал машины )))))))))))) выставил на стоянке порше поставил надпись 3000000 долларов и маленькими буковками (внимание машина продается без двигателя, читать всем обязательно) - не забудьте поблагодарить автосалон wr123456789)))
 
andycar, Вы путаете уровни и счётчик сообщений... Не сообщения даются за уровень, а уровень за сообщения.

Все хайды привязаны к счётчику, а права - к уровню. Покупая уровень - вы покупаете возможности, открываемые уровнем. Т.е. писать сообщения и создавать темы мгновенно, без ожидания суток и 10 сообщений для создания тем. Так же есть хайды, завязанные на уровне, но они не очень популярны (видел раза 3) - их Вы тоже увидите...

Но простите, кто Вам сказал, что Вам 10 постов добавят?

Это как в Вашем примере с машиной... Ой, машину Вы мне отдали, а почему права в бардочке не лежат? Я ж на ней ездить без них не смогу..

Не путайте одно с другим.
 
andycar, Вы путаете уровни и счётчик сообщений... Не сообщения даются за уровень, а уровень за сообщения.

Все хайды привязаны к счётчику, а права - к уровню. Покупая уровень - вы покупаете возможности, открываемые уровнем. Т.е. писать сообщения и создавать темы мгновенно, без ожидания суток и 10 сообщений для создания тем. Так же есть хайды, завязанные на уровне, но они не очень популярны (видел раза 3) - их Вы тоже увидите...

Но простите, кто Вам сказал, что Вам 10 постов добавят?

Это как в Вашем примере с машиной... Ой, машину Вы мне отдали, а почему права в бардочке не лежат? Я ж на ней ездить без них не смогу..

Не путайте одно с другим.
тогда почему люди покупают уровни а потом пишут что хотели купить уровень чтобы открыть хайды? так зачем эти уровни вообще нужны если они не открывают хайды ? зачем деньги брать за уровни, ведь они для того чтобы получить мнимое преимущество обхода каких то "модеративных" правил? ))))
а я понял, если у меня и еще у 50 человек появилась мысль что я потрачу деньги и мне дадут хоть какие то льготы по хайдам - у нас дико неправильная логика... деньги надо тратить на повышение уровня своего аватара ведь это !!!!самое ценное на этом форуме - знать что я 15 уровня и вложил за эту цифорку 15000 ))))))))))))))))))))))))))))))))
ребята, мне кажется приоритеты тут у людей немного другие... мне допустим обсуждать на этом форуме не хочется пока ничего, тем более после известия что симпатии и сообщения здесь покупаются и выставляются без каких то мнимых правил и реальных заслуг человека... если я помогу хоть одному человеку своим рассуждением то буду рад, а рассуждение моё сводится к следующему... Господа, иногда выкладывающие материал выкладывайте их пожалуйста за уровни, а не за сообщения, а то такая путаница здесь с сообщениями, некоторые стираются просто, некоторые тупо не учитываются, а уровень единственно важное что можно тупо купить, помогая тем самым форуму, а не давая своим флудом работу модераторам...
PS. Ну и про машинки))) Если бы мне продавец впарил бы машину без двигателя, мне пофиг на права в бардачке, я бы ему П.... давал тупо за отсутствие двигателя))))) а за права он получил бы уже после огребания за движок, но там думаю он сам бы их в бардачок положил в КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНОЙ КОМПЕНСАЦИИ, а если бы не додумался, то я бы нашел уже отдельных преподавателей )))) сам бы руки не марал.... (я умею без прав на машине ездить, такси называется, или личный шофер, а машинка то моя))))))))
 
тогда почему люди покупают уровни а потом пишут что хотели купить уровень чтобы открыть хайды?
Долбоёбы потому что, прошу прощения за мат, но по другому назвать не могу. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под каждым пунктом написаны ограничения. Вот если купили машину с бензиновым движком, заправили соляркой и движёк полетел кто виноват кроме того кто спецификацию не посмотренл машины перед покупкой и продавца об этом не спросил?

тем более после известия что симпатии и сообщения здесь покупаются и выставляются без каких то мнимых правил и реальных заслуг человека...
нету тут такого и никогда не было.

Вообще при регистрации на форуме, сразу есть ссылка на правила, там есть ссылка на уровни и всё расписано подробно. Уровень служит как ограничитель для спама. Если человеку нужен функционал который он даёт, он может купить его.
2ур - даёт сразу - возможность создавать темы и доступ к систем личных сообщений. Для работодателей/продавцов это вполне оправданная покупка.

А для прочих "взрослых людей", написать за пару недель десяток постов по теме в учитываемом разделе мне кажется труда не представит. Это не соцсеть или варезник, это профильный форум, хотите тут общаться изучайте правила и читайте темы с начала. К примеру текущую - тут этот вопрос разбирался со всеми подробностями много раз и есть ответы на все возможные вопросы.
 
Я вставлю свое слово.. у меня 4 сайта в данный момент, джомла, престашоп маженто..
всё для разных целей и так далее.
у вас очень полезный сайт, зарегистрировалась давно, но вычитывать темы и отвечать по делу (чтобы не сочли флудом) - очень проблематично
очень нужный мне компонент стоит у производителя много денег, а нужен он один из 10 вложенных в продукцию.. вот как быть? платить производителю или скачать у вас =) за 30 сообщений..
я не сильна во многих темах по этому вряд-ли очень быстро наберу нужное кол-во =( уж лучше бы заплатила, всю сумму которую производитель просит Вам.. но получила доступ к скрытым сообщениям.
к чему я это - к тому что можно для таких как я сделать платный доступ - и флуда не будет и моераторам легче и копеечка явно никому лишняя не будет
 
Говорил уже 100 раз.

У всего есть цена. Производитель выставляет в $, мы - в сообщениях. Дорого у производителя? Вперёд - набирайте сообщения. Не можете набрать - всегда можно вернуться к производителю и купить за $.
Понимаете, тут за 100 постов можно унести контента на несколько десятков тысяч $... Если даже 10 000$ разделить на 100 постов - получится 100$ стоимость 1 сообщения. А если взять хайды больше... Под хайды 500 и выше выкладываются скрипты, которые сами по себе стоят больше 1 000$. ТАм стоимость поста становится под 1 000$...

Сколько Вы готовы заплатить за 100 постов? 10$? 50$? И получить в замен скриптов на 10 000$? Не нагло, а?
 
Я бы заплатила скажем за минут 15 -15 евро - за это время все не скачаешь :)
Хотя не знаю можно ли такую функцию сделать - временный пользователь.

У меня есть чем поделиться тоже кстати :) а не могу пока.. но буду стараться ;)
 
Есть чем поделиться - делитесь. И получите в ответ. В чём проблема? 10 шаблонов с того же Themeforest = 10 постов. 10 модулей к какой-нить Joomla платных = 10 постов.

Никто не требует ничего заоблачного. Купите 15 дешёвых модулей по 1$, выложите - получите 15 постов.
 
Назад
Сверху