Уровни пользователей

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Уважаемые пользователи, 15.04.2022, уровни доступа перенастроены, таблица находится на странице https://nulled.cc/pages/user-levels/ (просьба ознакомиться).

Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Разделы, которые не участвуют в подсчете количества сообщений пользователей

Уважаемые участники сообщества Nulled!
Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Уровень
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Условия перехода на след уровень
С момента регистрации должно пройти 24 часа+​
10+ сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней​
50+ сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней​
150+ сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней​
300+ сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней​
Возможности
Чтение форума​
+​
+​
+​
+​
+​
Просмотр тем​
+​
+​
+​
+​
+​
Осуществление поиска​
+​
+​
+​
+​
+​
Читать чат​
+​
+​
+​
+​
+​
Писать в чат​
-​
+​
+​
+​
+​
Написание сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Создание тем​
-​
-​
+​
+​
+​
Создание переписки​
-​
-​
+​
+​
+​
Редактирование подписи​
-​
-​
-​
+​
+​
Редактирование звания​
-​
-​
-​
-​
+​
Просмотр вложений в сообщениях​
-​
+​
+​
+​
+​
Голосование​
-​
+​
+​
+​
+​
Размещение сообщений в профиле​
-​
-​
+​
+​
+​
Просмотр профилей пользователей​
+​
+​
+​
+​
+​
Использование реакций​
-​
+​
+​
+​
+​
Редактирование и удаление своих сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Модерирование своих тем​
-​
-​
-​
-​
+​
Доступы к разделам
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Наши встречи​
-​
-​
+​
+​
+​
Приватные темы​
-​
-​
+​
+​
+​
РИПы​
-​
-​
-​
-​
-​
Совместные покупки​
-​
-​
-​
+​
+​
Программы​
-​
+​
+​
+​
+​
Базы​
-​
+​
+​
+​
+​
Рекламный раздел​
-​
+​
+​
+​
+​
Бесплатности и халява​
-​
+​
+​
+​
+​
Варезник - Скрипты​
-​
-​
+​
+​
+​
Варезник - Софт​
-​
-​
+​
+​
+​
Форумы социальных групп
-​
-​
+​
+​
+​

Level - 0

Возможности:
– Чтение форума
– Просмотр тем
– Осуществление поиска
– Читать чат

Запрет:
– запрет писать в чат
– Написание сообщений
– Создание тем
– Создание переписки
– Редактирование подписи
– Редактирование звания
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Размещение сообщений в профиле
– Просмотр профиля
– Использование кнопки "Мне нравится"

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Программы
– Базы
– Рекламный раздел
– Бесплатности и халява
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Через 1 день автоматически присваивается Level I


Level - 1

Возможности:
– Написание сообщений
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Использовать "Мне нравится"
– Писать чат
– редактирование и удаление своих сообщений

Запрет:
– Создание тем
– Создание переписки (во избежания выпрашивания ссылок из под хайда)
– Редактирование подписи
– Размещение сообщений в профиле
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней, присваивается Level II


Level - 2

Возможности:
– Создание тем
– Использование вложений
– Просмотр профилей пользователей
– Создание переписки

Запрет:
– Редактирование подписи
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)
– Скидываемся

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней, присваивается Level III


Level - 3

Возможности:
– Редактирование подписи

Запрет:
– Частично Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 150 сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней, присваивается Level IV


Level - 4

Возможности:
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 300 сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней, присваивается Level V
 
Последнее редактирование модератором:
Ведь если Вы написали, то что всем понравилось, Вам сказали спасибо, но и пусть что удалили Ваш пост с 100500 симпатиями... Вам что Важнее кол-во набранных симпатий в статистике или кол-во людей по сути, которым Ваши слова оказались полезными?

Что значит "ну и пусть удалили"? Зачем я его тогда писала, вкладывая душу, формулируя предложения, перечитывала, дополняя мысль? Проще тогда не писать. :) А пойти написать парочку статей для своих сайтов. :) Мне, например, обидно, когда удаляют мои посты или вопросы по теме. Которые пишешь не ради набора постов, а ради выражения мысли и мнения. И после нескольких таких удалений уже задумаешься, а стоит ли вообще кому-то что-то рассказывать и объяснять, тратя время на то, что в итоге назовут "набором постов" и удалят. Я по этой причине сейчас стараюсь как можно меньше писать на форуме, особенно в разделах, где учитываются сообщения, я уж лучше в Мегафлуде что-то черкану, а ещё лучше в Чатике, а мысли свои буду выражать на других форумах, где меня хотят слушать и слышать. Мне было бы проще, чтобы сообщения не учитывались, но не удалялись, тем более, что нет цели максимально набрать определённое количество сообщений. И как раз система жёсткого, иногда порою неадекватного, модерирования, а также зависимости уровня пользователя от количества набранных сообщений способствует нежеланию оставлять на форуме действительно полезную информацию, связанную с собственным опытом, оставлять и формулировать свои мысли, задавать интересные вопросы, которые в принципе и так есть где-то в Гугле... Действительно, зачем вести обсуждение на форуме, когда новый пользователь пришёл, получил ответ на вопрос и остался на форуме, пусть лучше идёт в Гугл, тот всё стерпит, там же ответы есть... Нафига форуму новый пользователь? Пусть лучше останется где-то в недрах запросов поисковых систем... Подобная система стимулирует к набору кратких сообщений, которые НЕ будут удалены модератором, потому что выражать мысли и делиться мнениями, ожидая удаления, уже не хочется. И неважно, что эти краткие сообщения на самом деле не станут нести никакой особой пользы для вновь пришедшего через поиск юзера. ИМХО, утопия...
 
Там задали вопрос - ответил. Удалили. Там задали, ответил - удалили. Нафига отвечать?
 
Все конечно отлично, только столько сообщений удалили... кстати и благодарностей вроде больше было :(

И это, как этот самый уровень увидеть ?
 
Что значит "ну и пусть удалили"? Зачем я его тогда писала, вкладывая душу, формулируя предложения, перечитывала, дополняя мысль? Проще тогда не писать. :) А пойти написать парочку статей для своих сайтов. :) Мне, например, обидно, когда удаляют мои посты или вопросы по теме. Которые пишешь не ради набора постов, а ради выражения мысли и мнения. И после нескольких таких удалений уже задумаешься, а стоит ли вообще кому-то что-то рассказывать и объяснять, тратя время на то, что в итоге назовут "набором постов" и удалят. Я по этой причине сейчас стараюсь как можно меньше писать на форуме, особенно в разделах, где учитываются сообщения, я уж лучше в Мегафлуде что-то черкану, а ещё лучше в Чатике, а мысли свои буду выражать на других форумах, где меня хотят слушать и слышать. Мне было бы проще, чтобы сообщения не учитывались, но не удалялись, тем более, что нет цели максимально набрать определённое количество сообщений. И как раз система жёсткого, иногда порою неадекватного, модерирования, а также зависимости уровня пользователя от количества набранных сообщений способствует нежеланию оставлять на форуме действительно полезную информацию, связанную с собственным опытом, оставлять и формулировать свои мысли, задавать интересные вопросы, которые в принципе и так есть где-то в Гугле... Действительно, зачем вести обсуждение на форуме, когда новый пользователь пришёл, получил ответ на вопрос и остался на форуме, пусть лучше идёт в Гугл, тот всё стерпит, там же ответы есть... Нафига форуму новый пользователь? Пусть лучше останется где-то в недрах запросов поисковых систем... Подобная система стимулирует к набору кратких сообщений, которые НЕ будут удалены модератором, потому что выражать мысли и делиться мнениями, ожидая удаления, уже не хочется. И неважно, что эти краткие сообщения на самом деле не станут нести никакой особой пользы для вновь пришедшего через поиск юзера. ИМХО, утопия...

СТО ПРОЦЕНТОВ!
Это проблема системы, которая сейчас существует на форуме - привязка вкусняшек и доступа к сообщениям. Он универсален. В этом его простота и проблема.
Адекватное модерирование - это важно, но даже, если на форуме есть разумные правила для моддеров, это самое модерирование субъективно. Особенно если предполагается поднимать бабло с этого всего. ИЛИ делать ресурс мега-популярным в своей нише.
Я верю в GriZone и надеюсь, что он и его помощники крепко задумывались над тем, что делают. Но сам я имею собственное мнение. Которое если и выскажу, то только GriZone.
 
Что значит "ну и пусть удалили"? Зачем я его тогда писала, вкладывая душу, формулируя предложения, перечитывала, дополняя мысль?

Свои домыслы и душу нужно изливать не в профильных ветках. Для это и существует Мегафлуд и иже с ними. В профильных ветках не нужно разглагольствований, а нужен четкий ответ на поставленный вопрос, причем ответ должен быть оригинальным, а не повторением вышесказанного.

Может такая трактовка будет многим понятнее, но флудить в профильных ветках вам самим же дороже. Поймите, что там важнее качество сообщений, чем их количество. В настоящее время и так слишко много поблажек для простых пользователей. Для примера : берем количество удаленных сообщений конкретного пользователя, умножаем на положенные ему за нарушения баллы и имеем пожизненный бан в итоге.... это еще раз про лояльность модерирования в последнее время. К истокам бы вас, когда прежде, чем напишешь что-либо 10 раз подумаешь...... =)
 
Свои домыслы и душу нужно изливать не в профильных ветках. Для это и существует Мегафлуд и иже с ними. В профильных ветках не нужно разглагольствований, а нужен четкий ответ на поставленный вопрос, причем ответ должен быть оригинальным, а не повторением вышесказанного.

А там и были чёткие ответы на поставленные вопросы. Более того, то, о чём я писала, до этого не писал никто в ветке, писала из собственного опыта. Это был опыт, а не домыслы! Впрочем, как и сформулированный вопрос был таким, на которого ответа не было ни в теме, ни на Нулледе в частности, ни в Гугле в целом. Моё сообщение удалили, а впоследствии такое же сообщение, но от старожила - нет, ещё и ответили на вопрос. Будет ли желание у новичков писать об опыте или оставаться на форуме, очень сильно сомневаюсь. Но тут дело, конечно, ваше. :)

Я не флужу в профильных ветках. ))) На форуме после тех телодвижений я только читатель, флужу я только в чатике. )) Я не знаю, как с модерированием в последнее время, т.к. в последнее время (может год или около того) я стараюсь вообще ничего не писать в разделах, где учитываются сообщения. Но в своё время столкнулась с неадекватным модерированием и сделала выводы.

Система уровней провоцирует флудить даже тогда, когда сказать нечего. При этом если полезные посты удаляются, то пропадает желание вообще что-либо писать. О каком качестве идёт речь, если система уровней подразумевает количественное выражение "полезности пользователя" в виде количества сообщений и количества симпатий? :) Итог? Приток новых пользователей, которые могли бы принести что-то полезное форуму, блокируется, потому что модераторы относятся гораздо более критично, считая чуть ли не каждый пост новичка флудом и набором сообщений. В итоге останутся только старожилы, чьи посты будут продолжать учитываться и не удаляться, т.к. их никто не подозревает в наборе сообщений.
 
А там и были чёткие ответы на поставленные вопросы. Это был опыт, а не домыслы!
Видимо не четкие или слишком размытые =)
Единичный случай не является фактом, т.к. может быть исключением - повезло просто =)
А вот с сообщением удаленным - видимо звезды не так легли =)
 
Я не верю в то, что звёзды ложатся так только против меня и только на этом форуме. ))
Несколько раз подряд и от разных модераторов - это не исключение, это тенденция. И единственную причину, которую я вижу - это то, что я тогда была относительным новичком на форуме. Впрочем, это всё уже неважно. :)
 
Я не верю в то, что звёзды ложатся так только против меня и только на этом форуме. ))
Несколько раз подряд и от разных модераторов - это не исключение, это тенденция. И единственную причину, которую я вижу - это то, что я тогда была относительным новичком на форуме. Впрочем, это всё уже неважно. :)
Не нужно быть мнительным - не думаю, что модераторы принципиально только твои посты терли, а иначе после "реформы" не было бы у тебя более 150 постов =)
 
Назад
Сверху