Unisite board 4.9 nulled

это и поставил всеравно беда с языками
В хроме открываешь ? У меня в хроме тоже баг, открыл на маке в Сафари все ок. Попробуй другой браузер, только ведь в админке в хроме баг с языком, на фронт все ок.
 
Я уже скидывал файлы выше 4.11, кину тебе в личнку.

Про куб, я поковырялся в коде, и понял что версию куба он берет тут которая у тебя установлена и под нее кодирует файл, то есть если у тебя стоит куб 13, то файл будет зашифрован кубом 13, а если у тебя установлен куб 11 то будет зашифрован соответственно 11
 
Я уже скидывал файлы выше 4.11, кину тебе в личнку.

Про куб, я поковырялся в коде, и понял что версию куба он берет тут которая у тебя установлена и под нее кодирует файл, то есть если у тебя стоит куб 13, то файл будет зашифрован кубом 13, а если у тебя установлен куб 11 то будет зашифрован соответственно 11
Будем попробовать раскодировать или ждать мастеров
 
Он продаёт лицензионный.
Полным ключом. Который соответствует и работает.
с привязкой к домену
От самого как бы разработчиков.
У него получается дешевле купить, чем у самих разработчиков.

Но в дальнейшем разработчики полностью откажутся, как бы в каких-то вопросах решать или когда ты обратишься к ним, чтобы если какие-то вопросы возникнут, если ты разработчикам обратишься они полностью откажутся. Какие-либо вопросы с тобой решать, так как типа ты у них не купил.

И так же советую вообще нигде не выставлять свои контактные данные и свою разработку, после которого ты, купил и разработал нигде не выставлять например, вот в таких формах. В большинство случаях формах сидят сами разработчики и так же тот продавец, который продаёт, он тут же сидит.
Сами разработчики и так же тот же продавец признался об этом, что он здесь сидит в каждом форуме, сидит и как бы пасит.
Следить в каждом форме, чтобы не возникало его то, что после того, как ты купил, нигде не раскидывал типа.
Надеюсь, я смогу установить его на локальный хост сначала, чтобы отредактировать шаблон перед загрузкой на живой домен. Есть ли все модули?
 
Есть ли все модули?
Все модули есть по умолчанию из коробки, правда они не активированые, но активируются не сложно в базе данных в одной ячейке через запятую перечесляешь все модули, и они активируются.

Как активировать все модули?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху