Unisite board 4.9 nulled

У кого все таки є 4.11? Купляти онову не бачу жодного сенсу. Адже купляючи скрипт ти отримуєш тільки скрипт, і більше нічого.
Хоча я купляв якраз для того щоб мати підтримку в складних ситуаціях.
Після покупки 4.10, техпідтримка не дала конкретної відповіді на жодне моє запитання, купив скрипт і роби з ним що хочеш, якось так.
Підтримки немає, оновлення платні...

Короче до чого це я, я в свою версію 4.10 вніс вже мільйон правок, тож переустанавлювати в любому випадку не буду, але в 4.11 є деякі бачу фішки які б я хотів перенести в свій сайт, особливо це пакети оголошень, ну може ще щось з нового. Тож буду вдячний якщо хтось в особисті повідомлення скине цю версію, не обовязково нуллед.

І також додоткове питання, можливо хтось вже робив таке доопрацювання як кількість оголошень для платних пакетів?
Хочется щоб якщо хтось заказав платний пакет оголошень, то на ного діяло не загальне правило з вартістю оголошень, а щоб для кожного пакету можна було вказати загальну кількість безкоштовних оголошень , наприклад купив пакет максимум і йому даєтся 1000 безкоштовних публікацій не залежно від категорії, використав 1000 публікацій , далі діють правила як і для всіх.
 
Есть ли рабочий скрипт? Хоть 4.9 ?

Нашел рабочий 4.9! Только не сохраняет лого, иконку, вообще Медиафайлы не загружаются. Пишет: Недостаточно прав на запись в директорию media/others дал доступ 777 один хрен не сохраняет, в чем может быть проблема ? Залил сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Выложите пожалуйста 4.9 версию.
 
Ребята поделитесь .htaccess файлом, пожалуйста, с директории: media/others/
 
Благодарю дружище, но один хрен та же ошибка....
Снимок экрана 2024-04-08 в 20.12.06.png
 
Выложите пожалуйста 4.9 версию.
Она доступна здесь
 
who wanted to buy

Notice board 4.10​

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
A trusted person from whom I personally bought. I even bought 4-11.

You make a payment, but the payment will not arrive until you receive it.

The project itself and do not look at it, do not check the project itself.

In case of discrepancy, the money will be returned to your account.
Это nulled?

Почему он продаёт за 5000 и 20 000 рублей 4.11?
 
Это nulled?

Почему он продаёт за 5000 и 20 000 рублей 4.11?
Этот продавец продает с привязкой к домену, на кворке есть ещё одни который продает за 2500 но админку отказывается показывать
 
Ошибка возникает из-за опечатки в директиве Apache в разделе Сайты - для upload_max_filesize было указано значение в 128 байт вместо 128M. Скорректируй директиву, и должно все работать. Мне помогло. Все загружается
Был на сайте kwork и пытался найти специалиста, который бы помог бы исправить проблему, которую на данный момент есть. Выше мною сказано проблема, которая на данный момент у меня есть, Импорт объявлений CSV не работает, который ни в какую не исправляется, я просмотрел другие версии этой платформы UniSite CMS 4,9 и даже UniSite CMS 4,11 на всех платформах она не работает. Я даже пробовал, изменить сервер не работает. Никто не хочет, вообще желающих нет. Все сразу сходу, говорят, нет.

Я пробовал права, выставлять 0777 На все папки, бесполезно не помогает.
 
Назад
Сверху