Укртелеком сницил цены на ADSL!

ага,не увидил "до".И 20 грн в попу...разницы не какой что было что есть...но может там когда нагрузки нет на 2кб.Одним словом розвод по укр.
 
ага,не увидил "до".И 20 грн в попу...разницы не какой что было что есть...но может там когда нагрузки нет на 2кб.Одним словом розвод по укр.

Спросил знакомого насчет вышеупомянутой таблички.
Лог аськи:


Мда, не сочтите меня за агента Укртелекома :thenks:
 
Тоже был пакет за 150, перешёл на 4мбит, реальная скорость 2мбит. :-]
 
А как же Уарнет? У них же оптоволокно в Европу, Правда оптика не их, а другой фирмі, но не укртелекомовская.
А ты цены их видел? А ты знаешь что они на телекомовсие линнии адсл не ставят?
 
а кто-нить знает альтернативу Укртелу только с выходом в UA-IX в реигонах типа АРК?
 
На Укртелекоме я уже год, за все время только 1 раз пришлось звонить в тех поддержку, причем оператор оказался вполне адекватным.

В отличие, например, от Воли, когда однажды ждал соединения с оператором, то полностью разрядился аккум у телефона :)

И трафик у УТ стабильный, честно выдавал положенные 512к. Правда многое зависит от расстояния до АТС, это они и сами признают.
 
2Михабита канал, 2 реально и есть. Насчет подключения тоже гимор был, т.к. блочный телефон, и что б с соседями терок небыло ждали пока они приедут подрубят 2 недели. Хотя они сами позвонили и сказали типа подрубить можете и сами через 2 дня. Но пришлось ждать, и даж раз 5 им туда звонить. Старенькая АТС еще аналоговая, но инет на Уровне. Бесит их политика блочных телефонов только. Типа если я сам с соседями не договрюсь не подрубят. ИМХО это их контора, им это проще. А если у мну соседка бабушка тупая, и она сразу включает дурочку тимпа болт тебе. Или то, что если она потом пожалуется,что тип глюки у нее с телефоном начались, то они в одностороннеем порядке разорвут договор.

Ващет доволен пока что.:)
 
поменял тариф с 256/64 на ого 512 и нифига скорость не изменилась, только исходящая на пару килабайт быстрее стала
 
Когда ж в РФ в регионах подешевеет??? в Москоу сити уже решили эту проблему а в регионах она всё ещё актуальна...
 
Назад
Сверху