Укртелеком сницил цены на ADSL!

Понятно. В принципе не сильно и надеялся. Все-таки госовская контора.
С торрентом придется сидировать дольше в 2 раза чем скачивать :)
 
Перешел с Home 512\128 на ОГО!-1 1мбит\512. АТСка недалеко, так что все соответствует действительности. Инетересует один вопрос: если линия у меня хорошая, реально ли договориться с Укртелом насчет увеличения канала на отдачу? Мож кто пытался уже, или знакомые там есть?

врядли ( хош отдачу тяни сетку ))

---------------------------------------------

цены упали и опять укртел логать начинает ( одни сайты летают а другие по пол часа грузятся (
 
Укртелеком разводит по черному! Факт!
1) На сайте написанно - подключись "вже сьОГОднi"
2) Пришел - говорят подключим за 2 дня
3) Подписал договор - говорят, приходите, мол через 3-4 дня
4) Пришел - опять, приходите через месяц.
Короче, жду уже полтора месяца. Денюжки тютю. А теперь думаю, что и скорость до 512 не дотянет:mad:
 
Укртелеком разводит по черному! Факт!
1) На сайте написанно - подключись "вже сьОГОднi"
2) Пришел - говорят подключим за 2 дня
3) Подписал договор - говорят, приходите, мол через 3-4 дня
4) Пришел - опять, приходите через месяц.
Короче, жду уже полтора месяца. Денюжки тютю. А теперь думаю, что и скорость до 512 не дотянет:mad:

-------------------------------

мне месяц тянули в свое время (
сходи в центральный офис оставь в письменном виде телегу ) так они быстрее шевелятся )
 
Меня дома подключали недели 2 наверное... Ругался аж матом. А вот в офис подключался через Утел (типа отдел по работе с бизнес абонентами) - сегодня подал заявку, завтра вечером уже инет работал. За сутки практически провели телефон и инет, еще за сутки 8-800 сделали :).
 
незнаю как кому, но мне домой за день подключили
 
Эти *** еще ракламу по телеку запустили! Вы сначала подключите тех, кто два месяца ждет!!!
А не подключат... Ну пусть их антирекламму покрутят две крупнейшие баннерные системы. Посмотрим.
 
Эти *** еще ракламу по телеку запустили! Вы сначала подключите тех, кто два месяца ждет!!!
А не подключат... Ну пусть их антирекламму покрутят две крупнейшие баннерные системы. Посмотрим.
НУ ЗАЧЕМ?
Просрали деньги - и еще будете просирать свои.
Есть же суды. Вот только сначала нужно письменно заяву писать, потом - чтоб в договоре были указаны термины подключения. НЕ выполнили - письмо директору, Не выполнили - письмо в общество защиты прав потребителей - не выполнили - фсут!
Может юристы поправят, но мне так рассказывали люди, которые интересовались такими разборками (сами они не юристы)
 
Как вам такой документ????


Порядок відповідності швидкостей тарифних планів на послугу доступу до мережі Інтернет за технологією ADSL

Тарифні плани/швидкість ...................Гарантована швидкість
..........................................................на фізичному з'єднанні
..........................................................приймання/передавання, Кбітс

ОГО!-128
до 128 Кбіт/с (приймання)
до 128 Кбіт/с (передавання) ..................32/32

ОГО!-512
до 512 Кбіт/с (приймання)
до 512 Кбіт/с (передавання) ..................256/128

ОГО!-1
до 1 Мбіт/с (приймання)
до 512 Кбіт/с (передавання) .................512/256

ОГО!-2
до 2 Мбіт/с (приймання)
до 512 Кбіт/с (передавання) ................1024/256

ОГО!-4
до 4 Мбіт/с (приймання)
до 512 Кбіт/с (передавання) ................2048/512

ОГО!-1 Оffis
1 Мбіт/с (приймання)
512 Кбіт/с (передавання) ....................1024/512

0Г0!-2 Оffis
2 Мбiт/с (приймання)
512 Кбіт/с (передавання) .....................2048/512

ОГОЇ-4 0ffis
4Мбіт/с (прийманні)
512 Кбіт/с (передавання) .....................4096/512
 
Назад
Сверху