Укртелеком сницил цены на ADSL!

Я только слышал за 1 Мб/с за остальные тарифные планы не знаю.
 
там будет так все тарифные планы подымут в два раза при той же цене тоесть не будет тарифа 128 будет 256 по цене 80 ну и соответственно вместо 512 будет 1024 за 150
 
там будет так все тарифные планы подымут в два раза при той же цене тоесть не будет тарифа 128 будет 256 по цене 80 ну и соответственно вместо 512 будет 1024 за 150
Мда, если так далье пойдёт то тогда скоро можно будет открывать свой хостинг :D

Код:
Украина, 2010 год
Укртелеком предлагает очередное снижение цен! 
Теперь безлимитный интернет на скорости 1 Гб на приём и 100 МБ на выход за 150 гривен :))))
 
там будет так все тарифные планы подымут в два раза при той же цене тоесть не будет тарифа 128 будет 256 по цене 80 ну и соответственно вместо 512 будет 1024 за 150
Это гон о 128!
Такого быть не может потомучто во многих поселках скорость выше 128 не поддерживается тк линии связи горят/рвутся изза сильного магнитного заряда/розряда...Подробно не знаю, но наш главнй цеха Укртелекома это сам сказал.... Так что гоните дальше...
 
Это гон о 128!
Такого быть не может потомучто во многих поселках скорость выше 128 не поддерживается тк линии связи горят/рвутся изза сильного магнитного заряда/розряда...Подробно не знаю, но наш главнй цеха Укртелекома это сам сказал.... Так что гоните дальше...
ну не во всех поселках унас например волокно провели ... и я тоже слышал что цены будут понежатся )))
 
Это гон о 128!
Такого быть не может потомучто во многих поселках скорость выше 128 не поддерживается тк линии связи горят/рвутся изза сильного магнитного заряда/розряда...Подробно не знаю, но наш главнй цеха Укртелекома это сам сказал.... Так что гоните дальше...

Такого не может быть.
Ваш главнй цеха Укртелекома че то не то говорит...
это просто ему нет возможности заняться/исправить это положение вещей.
а скорость физически неподымится из-за качества проводов (высокое сопротивление).
 
Кроче! Поживём увидим... Хватит флуд с догадками разводить :D
 
на неофициальном форуме укртелекома как раз и говорили что подымать будут в два раза
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

тут не нужно говорить о поселках и т.д тут крупные города походу к примеру даже в Харькове в пригороде несмотря на то что можно выбрать в тарифном плане пакет 512 скорость выше 128 не будет весь прикол Укртелекома и есть что он действует по всей Украине и естественно что не может быть в поселке скорость выше чем в городе из за тех возможности линии
 
У меня 512 ,а качает 55-60кб\секунду.Правдв скорость отправки 3кб\сек. === разачеровует(
 
У меня 512 ,а качает 55-60кб\секунду.
А ты сколько хотел? Столько и должно быть. Переведи килоБИТЫ в килоБАЙТЫ - 512:8=64 - килобайт/сек.

А скорее всего даже так: 512 000:8:1024=62,5 кБайт/сек.
 
Назад
Сверху