Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

не понял вы копирайты бесплатно убираете?
 
да
Бесплатный сыр в мышеловке... Тут подсказывают а ты сам убираешь. За такие посты могут забанить.
я уже понял, что здесь террор)) сорри, но это немного странно, нигде такого не встречал)
топикстратеру спасибо, жаль, что раньше не видел этой темы, было очень надо, возможно понадобиться и в будущем
 
Для того, чтобы убрать копирайт с компонента вопросов и ответов SM FAQ (согласитесь, смотрится этот копирайт не очень красиво) в версии Joomla 2.5 и компоненте SM FAQ 1.7.1 (впрочем как и в других тоже) достаточно закомментировать следующее
function clink() {
return base64_decode('PGRpdiBjbGFzcz0ic21mYXEtY29weSI+cG93ZXJlZCBieSA8YSBocmVmPSJodHRwOi8vam9vbWxhLWNvZGUucnUiPnNtZmFxPC9hPjwvZGl2Pg==');
}
238-kak-ubrat-kopirajty-sm-faq-iz-joomla-powered-by-smfaq-reshenie.png
 
1. Название расширения - Fox Contact Form
2. Версия джумлы - 2.5
3. Ссылка на скачку расширения (или прикрепить аттач) (обязательно) (без него удаляются сообщения без предупреждения)
 

Вложения

  • foxcontact-2.0.15.zip
    963,9 KB · Просмотры: 25
Kunena 2.0.1
Убирать надпись "Работает на Kunena" здесь нужно иначе, чем в версиях 1.7.х
Вывод надписи обеспечивают следующие строки в файле /administrator/components/com_kunena/libraries/view.php:

$credits .= JHTML::_('kunenaforum.link', 'index.php?option=com_kunena&view=credits', JText::_('COM_KUNENA_POWEREDBY'), '', '', 'follow', array('style'=>'display: inline; visibility: visible; text-decoration: none;'));
$credits .= ' <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" rel="follow" target="_blank" style="display: inline; visibility: visible; text-decoration: none;">'.JText::_('COM_KUNENA').'</a>';

Если их удалить - надпись исчезнет
 
YJ Live Search
убрать ссылку сквозную
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может уже было, просто не могу найти...
А поконкретней !? Млин, сколько можно объяснять: чем конкретней вопрос - тем быстрей и точней ответ. :rules:
Может вот это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Yj Live Live Search for Joomla 1.0 starts here
 
да этот, там у них копирайт в окне поиска в самом низу, + может кто поможет, я на форуме наткнулся на этот поиск, боюсь как бы в том поиске, что я скачал еще пару своих ссылок не вкинули, как это можно проверить?
 
да этот, там у них копирайт в окне поиска в самом низу, + может кто поможет, я на форуме наткнулся на этот поиск, боюсь как бы в том поиске, что я скачал еще пару своих ссылок не вкинули, как это можно проверить?
У меня пока нет ни времени, ни возможности посмотреть на Жумле.
Попробуй вот что:
1. в файле mod_yj_live_search_1_5\tmpl\default.php удали строки 8 и последнюю, а именно:
<?php echo "<!-- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Yj Live Live Search for Joomla 1.0 ends here --> "; ?>
2. на всякий случая почисти (пусть они будут пустые. только сами файлы не удаляй! - это небезопасно) следующие файлы:
- mod_yj_live_search_1_5\mod_yj_live_search\images\index.html
- mod_yj_live_search_1_5\mod_yj_live_search\index.html
- mod_yj_live_search_1_5\mod_yj_live_search\script\index.html
 
Назад
Сверху