Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

Я удалил компонент и потом установил вновь, но уже очистив приложение от AUTOR
Ну можно было и не удалять... Можно править прямо в каталогах твоего сайта и сразу смотреть... Подредактировал, нажал F5 в браузере - смотришь результ.
Удачи :)
 
Подскажите пожалуйста как убрать этот копирайт.. Recen Work
По середине сайта и название сайта не меняется.
и копирайты с низу


Вот демо сайта..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в модулях нигде не нашел этот текст.
 
Подскажите пожалуйста как убрать этот копирайт.. Recen Work
По середине сайта и название сайта не меняется.
и копирайты с низу

Вот демо сайта..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в модулях нигде не нашел этот текст.

А поиск для чего?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяБлин, да и это похоже не нужно. Это должно быть в настройках шаблона. У меня нет его под рукой. Смотрите внимательно настройки. Если в настройах нет - бегом в плагины, и там искать в JAT.
И если задаете вопрос по шабу - тогда уж прилагайте его. Неужели кому-то (в т.ч. и мне) так хочется вам помочь - что бегом на варезники искать этот шаб....
А телепатов тут нету :)
 
Hi All.
Вот читаю и думаю: столько много букавок...
Хакать что-то нужно... мне самому не трудно, а вот новичкам..
Искать всякие Eval, хитрые конкатенации и т.д.

Короче, простое решение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть и на JED.

Пользоваться - проще некуда.
Скопировать строку, которую хотите удалить (копирайт), прямо с фронта (из браузера), запомнить ее в буфер обмена.

Дальше плагин: Установить-опубликовать-вписать то что копировали. Сохранить.
ВСЁ. Этого копирайта не будет в HTML коде.
Причем, вписывать (удалять копирайты) можно несколько, т.е. много.

А кода-то в плагине - кот наплакал. Но афтару - РЕСПЕКТ!

@Moders - может прилепите мой пост (реально решает все проблемы с копирайтами), а то уже 48 страниц..
Плагин устанавливать из установка и удаление модулей? если так то у меня выходить ошибка.. Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla!
 
А поиск для чего?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Блин, да и это похоже не нужно. Это должно быть в настройках шаблона. У меня нет его под рукой. Смотрите внимательно настройки. Если в настройах нет - бегом в плагины, и там искать в JAT.
И если задаете вопрос по шабу - тогда уж прилагайте его. Неужели кому-то (в т.ч. и мне) так хочется вам помочь - что бегом на варезники искать этот шаб....
А телепатов тут нету :)
Спасибо за ответы.. Постараюсь по вашим подсказкам разобраться.
В настройках шаблона ничего такого нету. Все что можно там изменить я уже изменил перевел.
# Через плагин который публиковался выше не получилось. Зато получилось нижние копирайты убрать.
 
@zillioner
Посмотрю...
Урло своего сайта, логин и пасс лучше не под хайд, а в ПМ. Можешь исправить хоть сейчас...

Переписку (по делу) лучше здесь. чтобы другие могли почитать.
 
Плагин устанавливать из установка и удаление модулей? если так то у меня выходить ошибка.. Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla!
Такое случается, когда устанавливаемая штука не для той версии Joomla. Т.е. Для Joomla 1.5.xx нужно ставить расширения для 1.5, а для Joomla 1.6, 1.7, 2.x ставить для как минимум 1.6. Версия расширения указывается в установочном XML файле. Например: version="2.5" Посмотреть это можно Notepad++ (мне нравится FAR, TC), а можно и просто тыцкнуть и откроется браузер...
 
Спасибо за ответы.. Постараюсь по вашим подсказкам разобраться.
В настройках шаблона ничего такого нету. Все что можно там изменить я уже изменил перевел.
# Через плагин который публиковался выше не получилось. Зато получилось нижние копирайты убрать.
Вообще то, это название модуля :D
Убрать его можно изменив статус на "неопубликованное"
ещё вопросы можешь задать где то здесь:
 
Вообще то, это название модуля :D
Убрать его можно изменив статус на "неопубликованное"
ещё вопросы можешь задать где то здесь:
спасибо за ценный совет. Еще есть вопрос по поводу шрифтов если можно подскажите куда обратиться (проблема в том что на английском языке шрифт был красивым, после кириллицы стал обычным)
 
@zillioner
Почитай о Google Fonts API.
Суть в том, что установленный для использования шрифт имеется в наличии e Гугля, а русского такого нет, поэтому для отображения русских символов используется другой (стандартный).
Т.е. смотри в настройках какие шрифты и проверяй есть-ли из кириллическое начертание у гугляфонт.
 
Назад
Сверху