[Работа] Требуется разработчик в команду

bravosss

Создатель
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
36
Реакции
5
Всем привет! Мы не большая и дружная команда.
Нам требуется Front-end разработчик: верстка, css3, js, html + boostrap, jquery. иметь понятие, что такое HTTP протокол. Опыт работы с: joomla, virtuemart, wordpress, opencart.
Делаем и продвигаем сайты. Есть клиенты на поддержке. Нужен человек, на ближайшие 5 месяцев точно. Удалённо из дома. Ежедневно от 4 до 6 часов. График гибкий и обсуждается индивидуально. В оговорённые дни обязательно быть 24/7.
ЗП соответственно не большая так как удаленка, не полный день и не 7 дней в неделю. По знаниям: разработка сайтов, модулей, вёрстка по дизайну, поддержка сайтов, обновление информации на них.

ВАЖНО:
- НЕ БУХАЕТЕ
- НА СВЯЗИ
- ТЕЛЕФОН НЕ ТЕРЯЕТЕ НА НЕДЕЛЮ
- НЕ НЮХАЕТЕ, НЕ ДУЕТЕ

Не тратьте наше с Вами время если у Вас есть вредные и не очень привычки :)
 
24/7 быть на связи, значит быть на st-by, а за это уже надо платить :closed:
Где контракт?:confused::):rules:

Какова плата за час работы + быть доступным 24/7?
На хедхантер сходите, Вас устроят по трудовому кодексу.
На связи - это не работать. У меня ощущение, что вы не очень внимательно читаете.
Я не фирма, я не компания. У нас команда где все друг друга знают. Я может захочу просто как дела спросить.) Живой или нет. Мы как бы ребята все дружные, взрослые, адекватные и часто помогаем друг другу и интересуемся как у кого что.

Товарищи, те кто не попал "в русло мысли" - не надо гадить тут, тут же есть много других тем. Спасибо.) :closed:

С такими условиями работы и уровнем оплаты как у вас - это невозможно.
Да, мы с Вами выяснили, что не подходим друг другу. Всего доброго и спасибо за Ваше время.) :ay::hi:
 
На хедхантер сходите, Вас устроят по трудовому кодексу.
На связи - это не работать. У меня ощущение, что вы не очень внимательно читаете.
Я не фирма, я не компания. У нас команда где все друг друга знают. Я может захочу просто как дела спросить.) Живой или нет. Мы как бы ребята все дружные, взрослые, адекватные и часто помогаем друг другу и интересуемся как у кого что.

Товарищи, те кто не попал "в русло мысли" - не надо гадить тут, тут же есть много других тем. Спасибо.) :closed:


Да, мы с Вами выяснили, что не подходим друг другу. Всего доброго и спасибо за Ваше время.) :ay::hi:


В том и дело, что все взрослые)
Вы можете помогать друг другу и беспланто, а другим интересны монеты.
Я в друзья к вам не намыливался, бесплатно поработать.

24/7 на связи - это часть условия, не так ли...?
Узнавать жив я или нет? )))
За это тоже надо платить, мой ответ - это мое личное время, а за это надо платить.

Указать зарплату за час можно было и в первом сообщении.
По задачам и знаниям , это должно быть 20-30 usd/hr , если это 3 долляра, судя по всему, денег у вас нет, что бы найти человека.
Делаем вывод: Вы не тут ищите, бесплатно никто трудиться не будет.

Такое время братиш:glob:
 
Назад
Сверху