[Работа] Требуется разработчик в команду

bravosss

Создатель
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
36
Реакции
5
Всем привет! Мы не большая и дружная команда.
Нам требуется Front-end разработчик: верстка, css3, js, html + boostrap, jquery. иметь понятие, что такое HTTP протокол. Опыт работы с: joomla, virtuemart, wordpress, opencart.
Делаем и продвигаем сайты. Есть клиенты на поддержке. Нужен человек, на ближайшие 5 месяцев точно. Удалённо из дома. Ежедневно от 4 до 6 часов. График гибкий и обсуждается индивидуально. В оговорённые дни обязательно быть 24/7.
ЗП соответственно не большая так как удаленка, не полный день и не 7 дней в неделю. По знаниям: разработка сайтов, модулей, вёрстка по дизайну, поддержка сайтов, обновление информации на них.

ВАЖНО:
- НЕ БУХАЕТЕ
- НА СВЯЗИ
- ТЕЛЕФОН НЕ ТЕРЯЕТЕ НА НЕДЕЛЮ
- НЕ НЮХАЕТЕ, НЕ ДУЕТЕ

Не тратьте наше с Вами время если у Вас есть вредные и не очень привычки :)
 
1. фронтендщик не разрабатывает сайты и модули, не обновляет и не работает с контентом.
2. быть в оговоренные дни 24/7 это не 4-6 часов в день.
3. свыше 2 часов в день это уже накладывает обязательства согласно КЗоТ.
4. А небольшая ЗП это сколько в монетах?


Краткий вывод: нужен эникейщик задёшего ибо посредники. IMHO, потому обсуждать нет смысла.

А вообще я проходил мимо - зашел обсудить HTTP-протокол. Простой вопрос, это текстовый или бинарный протокол?
Без гуглопомощи, плиз ;)
 
1. фронтендщик не разрабатывает сайты и модули, не обновляет и не работает с контентом.
2. быть в оговоренные дни 24/7 это не 4-6 часов в день.
3. свыше 2 часов в день это уже накладывает обязательства согласно КЗоТ.

Краткий вывод: нужен эникейщик задёшего ибо посредники. IMHO, потому обсуждать нет смысла.

А вообще я проходил мимо - зашел обсудить HTTP-протокол. Простой вопрос, это текстовый или бинарный протокол?
Без гуглопомощи, плиз ;)

Надеюсь тут блочат за оффтоп
Кому надо тот поймёт
Вы идите в лес искать ответы
Быть на связи 24/7 это не работать 24/7
Кароче вест ваш флуд это вещи, которые индивидуально можно обсуждать, в том числе зп.
Для кого-то наше предложение будет хорошим вариантом.
А ваше сообщение какие-то бессмысленные выпендрежи.
 
Надеюсь тут блочат за оффтоп
Кому надо тот поймёт
Вы идите в лес искать ответы

Человече, ты ищешь работника? Я интересуюсь условиями и почему такие рамки, оффтопа нет. А вот вопросы есть без ответа.

P.S. Вижу ответ выше отредактирован, потому и свой дополню.
1. Будучи потенциальным работодателем, кем бы ты не являлся по сути своей, старайся быть адекватным.
2. Прежде чем написать что-либо, подумай дважды.
3. Не буду говорить, что следовало бы выучить, но хотя бы плагин проверки правописания поставь в браузере. Тогда посылы буду выглядеть более зрелыми.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Hilo
ЗП соответственно не большая так как удаленка, не полный день и не 7 дней в неделю.
1442384454_2107361057.jpg
Удаленка должна влиять на зарплату в большую сторону, а не как у вас. Ибо человек на удаленке экономит ваши деньги на аренду площади под его рабочее место и оплату комунальных услуг. Это как минимум. :rules:
Не тратьте наше с Вами время если у Вас есть вредные и не очень привычки :)
У всех есть привычка пожрать хотя бы раз в день. Она не очень вредная. Вам скорее сверхчеловеков поискать нужно.
 
Последнее редактирование:
Удаленка должна влиять на зарплату в большую сторону, а не как у вас. Ибо человек на удаленке экономит ваши деньги на аренду площади под его рабочее место и оплату комунальных услуг. Это как минимум. :rules:

У всех есть привычка пожрать хотя бы раз в день. Она не очень вредная. Вам скорее сверхчеловеков поискать нужно.
Питайтесь правильно и это не будет для Вас вредной привычкой.

Человече, ты ищешь работника? Я интересуюсь условиями и почему такие рамки, оффтопа нет. А вот вопросы есть без ответа.

P.S. Вижу ответ выше отредактирован, потому и свой дополню.
1. Будучи потенциальным работодателем, кем бы ты не являлся по сути своей, старайся быть адекватным.
2. Прежде чем написать что-либо, подумай дважды.
3. Не буду говорить, что следовало бы выучить, но хотя бы плагин проверки правописания поставь в браузере. Тогда посылы буду выглядеть более зрелыми.
Взаимно на все 100. ) К сожалению, у меня не так много времени как у Вас сидеть себя перепроверять в глупых спорах с неизвестно кем, кто что-то кому-то хочет доказать. Я находясь в дороге, стараюсь просто быстрее выполнять дела. Так что, прошу простить за ошибки в грамматике. Всех благ Вам, не пишите пожалуйста в эту тему. Она не интересна Вам также, как и Вы ей.))

И догадайтесь по какому часовому поясу. Наверно дефаулт город? Москва?
А умалчивание оплаты вообще моветон.
Любой город, любой часовой пояс. Там черным по белому написано - все обговаривается индивидуально.

24/7 - это по любому часовому поясу быть онлайн)
Да, просто быть на связи это не работать. Могут возникать вопросы "между прочем". Это не значит, что человек должен в 3 часа ночи ответить. Это значит, что он не через сутки должен ответить.

Я же говорю, Вам если не интересно - не пишите сюда. Не понятные обсуждения. Интересно - напишите в личку. Как бабки на рынке, ей богу. )

P.S: огромная благодарность тем людям, кто отписал в личку :D
 
24/7 быть на связи, значит быть на st-by, а за это уже надо платить :closed:
Где контракт?:confused::):rules:

Какова плата за час работы + быть доступным 24/7?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху