Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanluck

Создатель
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
0
Реакции
3
Вам привет!

Делюсь информацией об эффективных сервисах 2020 года для Вконтакте.

Коротко по теме:

Сервисов для Вк в интернете много, которыми можно накрутить подписчиков, лайки, репосты, комментарии, просмотры, но вот выбрать среди них поистине эффективные можно только, если их тестировать в течении некоторого времени, что я и сделала.

В моей подборке разные сервисы, поэтому здесь вы познакомитесь с такими, которыми можно не только накрутить, но и раскрутить страницу, группу или паблик.

Все сервисы давно работают и пользуются большим спросом среди пользователей Вк.


Поехали:


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - накрутка исключительно Живых подписчиков и таких действий, как лайки, репосты, есть даже автолайки и авторепосты на новые посты в группе.

Скорость накрутки быстрая!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


------------------------------------------

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - накрутка Живых подписчиков, а также друзей, лайков, репостов, опросов, комментариев, просмотров записей и видео, а еще есть услуги автозаданий и комплексной накрутки.

Скорость накрутки средняя!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


------------------------------------------

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - накрутка Ботов за копейки вперемешку с Живыми аккаунтами, но ботов больше, а также можно накрутить лайки, репосты, комментарии, голосования, просмотры.

Сначала покупаете баллы, после тратите их на накрутку.
Цены указываете такие, какие сами посчитаете справедливыми, но есть минималка и составляет она 1 руб.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


------------------------------------------

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - биржа, где есть функция Микрозадачи, где можно заказать Все что угодно, будь это подписка или репост с лайком, а также комментарий или реклама вашего сообщества или паблика на каком-нибудь сайте или в другой социальной сети. Можно придумать практически любое задание, главное фантазия)

Цены указываете такие, какие сами посчитаете справедливыми, но есть минималка и составляет она 4 руб.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


------------------------------------------

Данные сервисы выполняют все необходимые функции качественно и недорого, что устраняет необходимость в похожих сервисах.
 
Последнее редактирование:
Сервисы из данной темы также работают и с другими социальными сетями:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Одноклассники

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Одноклассники

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Фейсбук и Одноклассники

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Фейсбук и Одноклассники

Сработают ли данные сервисы если необходимо раскрутить группы для чисто региональной компании с чисто региональными подписчиками, пользователями ? Или они привлекают народ со всех регионов ?
 
На Вктаргете и Босслайке в Одноклассниках и Фейсбуке выбрать регион, к сожалению, нет возможности. Накрутка производится со всех регионов.

Если воспользуетесь сервисом Социат, где можно заказать рекламный пост, то там вы можете выбрать группу по определенному региону и заказав рекламный пост в ней вы привлечете региональных потенциальных подписчиков. Но перед заказом размещения рекламного поста необходимо ознакомиться со статистикой группы, в которой собственно вы и будете делать рекламный заказ.

А что касаемо Турботекста, то тут вы вправе в разделе Микрозадачи создать задание для исполнителей любого региона.
нет, я имел в виду не столько однокласники и фейсфук, сколько вконтакте и инстаграмм - они конечно в приоритете!
 
Хочу поделиться своим опытом работы с Bosslike
Пробовали подкинуть подписчиков для Youtube и комментарии для того же.

Тут есть дубль темы от автора, я там писал, тут процитирую себя:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Нам пришлось ставить 12 баллов за подписчика.
Люди подписывались и мнгновенно отписывались.
Комментарии были в стиле: ЗАХОДИТЕ НА МОЙ КАНАЛ

Жуть. Там есть раздел "Черный список" - за первые минут 15 внесли туда кучу, а потом поняли, что пустая трата времени.
Ради интереса конечно поюзали.

Итог: пустая трата денег.
Строго не рекомендую.
 
Да вообще любая раскрутка ботами сейчас работает не очень. Лучше уж вложить деньги, предназначенные для раскрутчиков, в контекстную рекламу. Да, дороже. Но заинтересованная аудитория.
 
Если вам не важно кто это будет, боты или живые, то воспользуйтесь сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Если же вам нужны именно живые подписчики, тогда лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Спасибо за скрытую партнерскую ссылку. Пожалуй зарегаюсь без нее раз уж вы так хитроопо работаете)
 
я через ВТОПЕ раскручивался, покупал купоны и заряжал их, так быстрее всего и дешевле всего!!
 
Vktarget инстаграм и фейсбук убрали из списка сервисов для работы и сервис стал не ахти вечно лаги и проблемы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху