• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
Обновился до 14,1 - проблема осталась.
Есть идеи?
 
обновил хром - проблема осталась. в Опере - то-же.
В FairFoxe и IE нет проблем.
прошу протестить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! а реально просьба о помощи!
 
Да действительно. Нет скроллинга колесом.
 
Последнее редактирование:
почему пропал скроллинг на страничках В ХРОМЕ???
пока обновляется скроллинг есть, а потом исчезает. Это только у меня? или у всех так?
У меня все ок, и Ваш сайт тоже со скроллингом колесом в Хроме - все работает. Там несколько модных скроллингов в теме. Отключите - на обычный, если что.
 
Сорри - уточнение все нормально было, пока не отключил расширение для Хрома "Chromium Wheel Smooth Scroller".
НО! После того, как поставил не Nice Scroll, а "Smooth Scroll" в Маффин опциях - все работает в Хроме в любом случае. Вот здесь поставьте на обычный или "Smooth Scroll" - в Маффин опциях.
10841695.jpg
 
Последнее редактирование:
Да, действительно поставил обычный скролл и всё заработало! Спасибо!!!
 
Привет всем, есть два вопроса по этому паку тем:

1. Можно ли как-то удалить весь контент из демо тем? Я попробовал установить штук 5 демок и моя база данных солидно распухла - хочу удалить все лишнее. Есть ли есть какой-нибудь one-click button, который удалет весь созданный контент, буду признателен, если покажете.

2. Частенько при загрузке тем Я получаю ошибку на главной странице вида: slider with alias %landing% not found - это ошибка свидетельствует о том, что слайдер дескать как-то не правильно загрузился. Бывало ли у кого-нибудь такое?

3. Быть может, есть у кого-нибудь доступ к аккаунту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этой темы?
При регистрации там требуется указать purchase Code, которого естественно у меня нет.

Всем спасибо заранее)
 
Последнее редактирование:
2. Такое вылазило когда отдельно демо слайдер не загрузишь.
 
Граждане, как бороться с "Revolution Slider Ошибка: Slider with alias ngo not found."
Демо дата не до конца подсасывается или что-то в теме ковырнуть нужно?
По части системных требований тема не ругается.
ЗЫ подспудно вопрос, тема child - ее устанавливать и для чего она?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху