[Домен'ы] Свободные домены с ТИЦ 10-20

О, вроде теперь работает.
 
А как Яша относится к старым но просроченыи доменам?
Например купил я домен который создан в 2006 году, продлевался, но сейчас свободен.Мне кажется все домены у Яши хранятся в базах, то есть будет толк.
 
А как Яша относится к старым но просроченыи доменам?
Например купил я домен который создан в 2006 году, продлевался, но сейчас свободен.Мне кажется все домены у Яши хранятся в базах, то есть будет толк.

Скорей всего так и есть. Я проверял в SAPE эту версию... с сайта который был уже приобретён ссылки раскупались ярче. Возраст домена рулит в этом плане.
 
Скорей всего так и есть. Я проверял в SAPE эту версию... с сайта который был уже приобретён ссылки раскупались ярче. Возраст домена рулит в этом плане.
А в работе домена перерыв был?
То есть допустим куплен домен в апреле, а просрочен он был в январе.Или Сапа просто учитывает момент СОЗДАНИЯ домена?
 
Был опыт, купил забаненные домены с ТИЦ, поставил хороший сайт написал Платону. В результате переписки в течении 2 месяцев вывел 4 домена из бана.

Стоит ли оно того? За это время можно было новые домены слегка прокачать.
 
На днях перехватил несколько доменов с тиц, после апа отпишусь по результатам.
 
Был опыт, купил забаненные домены с ТИЦ, поставил хороший сайт написал Платону. В результате переписки в течении 2 месяцев вывел 4 домена из бана.
Как давно был такого рода опыт? Сейчас служба поддержки, что то тупит.
Мне лично уже на два письма не ответили.
 
Назад
Сверху