Информация Store Manager for Prestashop

Попробовал связку RunAsDate + FireWall Win7 результат равен 0. Сколько то работает программа потом появляется - Незарегистрированная версия.
Выложите скриншот правил для FireWall Win7. Вы программу с отключенным интернетом устанавливали?
 
nulled_cc, спасибо! Разобрался с FireWall. Я в виндозном не особо силен (начал мудрить с запрещением, затем с разрешением программы до определенного ip, как было ранее в теме указано, выставив правала по приоритетам. Это и не сработало. Приоритета/очередности в Win7 нет, или я не нашел).
Не знаю как наиболее правильно, но мне удалось так: сначала запретил в настройках "все исходящие соединения", затем каждой программе открыл, которой требовалось. Соот-но для SM только до своего сайта...
 
Приоритета/очередности в Win7 нет, или я не нашел).
Не знаю как наиболее правильно, но мне удалось так: сначала запретил в настройках "все исходящие соединения", затем каждой программе открыл, которой требовалось. Соот-но для SM только до своего сайта...
Да, приоритета в Win 7 нет, так что все правильно сделали. Должно работать.
 
Кто знает, если купить прогу, обновление на пол года, а потом снова покупать??

350 у.е. за пол года чот много для стартаперов))
 
там есть по проще 199
она будет работать до 1.6.х
на 1.7 возможно будут глюки
а так в теме есть ссылки где можно дешевле найти
 
там есть по проще 199
она будет работать до 1.6.х
на 1.7 возможно будут глюки
а так в теме есть ссылки где можно дешевле найти

Попроще на 2 компа дороже выйдет)

Дешевле официал, диллеры или ломанные?
 
Последнее редактирование:
Подскажите плиз, имеется SM v2.17.5(build 1153) при добавлении 4 фото для товара добавляются только 2 и когда генерируешь комбинации для одного товара то тоже создаются только две комбинации. Это глюк программы или из-за того что Преста 1.6.1.0 несовместима с этой версией?
 
А как то можно мне скачать эту программу с ключиком. Пожалуйста!
 
кто-нибудь дайте ссылку на последнюю вылеченную версию. Очень надо!
 
Назад
Сверху