Информация Store Manager for Prestashop

Ребят.
Версия prestashop-manager-full-setup-professional-2.5.3.551 у меня уже год как установлена, и после этого нечего нового рабочего проста нет то что вы пишите что типа если не хватает сообщений качай с оф. сайта и следуй рекомендациям как обойти лицуху (в этой теме есть инфа) все это не работает, Все равно вылетает через 2-3 минуты, реальна есть ли рабочая версия этого года?
Если есть у кого нибудь рабочая версия выше 2.5.3.551 то в личку инфо скиньте пожалста.

Последняя v2.17.5.1153 нормально работает. Время от времени слетает серийник, что лечится перезапуском программы и повторным вводом серийника.
Надо просто устанавливать прогу с отключенным интернетом и блокировать в фаерволе ее исходящие подключения.
У eMagicone несколько аналогичных программ для других интернет-магазинов. Например, для Magento и Opencart так же нормально работают уже не один месяц при соблюдении рекомендаций.
 
Ребят.
Версия prestashop-manager-full-setup-professional-2.5.3.551 у меня уже год как установлена, и после этого нечего нового рабочего проста нет то что вы пишите что типа если не хватает сообщений качай с оф. сайта и следуй рекомендациям как обойти лицуху (в этой теме есть инфа) все это не работает, Все равно вылетает через 2-3 минуты, реальна есть ли рабочая версия этого года?
Если есть у кого нибудь рабочая версия выше 2.5.3.551 то в личку инфо скиньте пожалста.

я как раз пользуюсь этим вариантом последней версии, иногда вылетает сообщение, но его закрываешь и продолжаешь работу, не вижу проблем с этим
 
А в 2.17й версии как работает генератор URL? У меня есть 16я, там ощущение, что кириллицу не понимает. И для товара "форма 3д " создает линк "-3d-"
как с этим в 2.17?
 
А в 2.17й версии как работает генератор URL? У меня есть 16я, там ощущение, что кириллицу не понимает. И для товара "форма 3д " создает линк "-3d-"
как с этим в 2.17?

Нормально понимает и в транслит переводит. Сейчас попробовал:
Создал товар - Футболка женская Ля-па-пам получилось futbolka-zhenskaya-lya-pa-pam
 
Последняя v2.17.5.1153 нормально работает. Время от времени слетает серийник, что лечится перезапуском программы и повторным вводом серийника.
Надо просто устанавливать прогу с отключенным интернетом и блокировать в фаерволе ее исходящие подключения.
У eMagicone несколько аналогичных программ для других интернет-магазинов. Например, для Magento и Opencart так же нормально работают уже не один месяц при соблюдении рекомендаций.

Спасибо за ответ.
Я попробую еще раз и сообщу о результате.
 
Чего-то ключей там не нашел((
Так вы же сами процитировали верный ответ.
Спрашивайте у товарища Кибергода. Он вам все объяснит.
Программа привязана к железу и системе.
Меняете винду - новый ключ. Меняете комп - новый ключ.
 
Так вы же сами процитировали верный ответ.
Спрашивайте у товарища Кибергода. Он вам все объяснит.
Программа привязана к железу и системе.
Меняете винду - новый ключ. Меняете комп - новый ключ.
Теперь понял))
 
Кто нибудь разобрался, как импортировать группы атрибутов с несколькими значениями?
Делаю всё по мануалу, создаю группы заранее. Структура файла, как в примере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (внизу страницы)
В итоге импортируется товар со всеми изображениями, но значение атрибута только первое в столбце, остальные не создаются.
Сам отвечу на свой вопрос. Проблема была в старой версии ПО. В последней, на этапе проставления соответствия столбцов есть буллет combination reference(идентификатор комбинаций). С ним всё импортируется нормально.
 
Последнее редактирование:
Кто решил вопрос с отображением картинок на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,когда они есть в админке и менеджере, но нет на магазине???
 
а что там решать, не заполняется корректно таблица image_shop. В отличии от предыдущих версий там добавили столбец id_product, которого не были в предыщих версиях престы. Естественно он не заполняется. Ждите обнов стоременеджера.
 
Назад
Сверху