Информация Store Manager for Prestashop

Не могу понять, у меня просит регистрации, где найти ключ?
 
Не могу понять, у меня просит регистрации, где найти ключ?

Если Вы все сделали праильно ключ просить не будет. Качайте дистрибутив по ссылке ТЫЦ (выложена немногим раньше в этой ветке), закидывайте в папку с прогой файл Presta__3 (Не помню точное название, он лежит в дистрибутиве) Меняете файлы в папке Plugins и запускаете именно с файла Presta__3
 
Чото с Prestashop 1.6.0.11 не хочет работать. Точнее всё работает, но в каталоге товаров в самой CMS товары не появляются. А на сайте видно.

Проверьте кто-нибудь. Может быть это какой-то глюк.
 
Чото с Prestashop 1.6.0.11 не хочет работать. Точнее всё работает, но в каталоге товаров в самой CMS товары не появляются. А на сайте видно.

Проверьте кто-нибудь. Может быть это какой-то глюк.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
залейте в первый пост рабочую ссылку, а то битая

в чем разница между 40 метровой версией и профессиональной? первая демо получается? и что с лекарством ? писали что экзишник уже вылечен?
 
Последнее редактирование модератором:
в чем разница между 40 метровой версией и профессиональной? первая демо получается? и что с лекарством ? писали что экзишник уже вылечен?

Если Вы все сделали праильно ключ просить не будет. Качайте дистрибутив по ссылке ТЫЦ (выложена немногим раньше в этой ветке), закидывайте в папку с прогой файл Presta__3 (Не помню точное название, он лежит в дистрибутиве) Меняете файлы в папке Plugins и запускаете именно с файла Presta__3


Читайте периодически предыдущие посты...Хотя бы в пределах пару страниц.
 
Ok попробую, спасибо
 
Все настроил и подключил, все вроде бы работает, изменения подаются, но допустим конфигурации импортируются, категории показываются, товары выводятся, но в бекофисе товаров нет, категории кривые, а конфигурации только папки пустые. В чем проблема, последняя преста.
 
Назад
Сверху