Информация Store Manager for Prestashop

Продам любой софт от фирмы eMagicOne c 25% скидкой от цены производителя
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Официально, с реальными и не использованными лицензиями
Оплата через PayPal или Moneybooker (ваша и моя защита)
С вопросами обращаться в личку
Эту скидку можно без проблем и так получить
 
А, ну может вы и можете..удачи!
Только официальный reseller получает 30% от фирмы eMagicOne
В данной ветке рабочие варианты по 500 р стреляют, как вы думаете, какой процент захочет отбашлять 260 баксов )
 
В данной ветке рабочие варианты по 500 р стреляют, как вы думаете, какой процент захочет отбашлять 260 баксов )
Уважаемый (-ая)!
Так не понимаю Вашего интереса к этой теме? :D
По поводу рабочих вариантов за 500 руб. - это ещё вопрос какие крэки там использованы и со всеми ли реальными лицензиями? Сыр бесплатно бывает тоже раздают, в мышеловке правда.
На каждую кастрюлю есть своя крышка.
Или вы по-типу тех людей, которые в форумах "бросаются" на тех, которые делают грамматические ошибки, тем самым превращаясь в учителей?! :-]
 
Последнее редактирование:
В общем-то,форум про nulled warez, поэтому людей не особо интересуют,какие там лицензии,реальные или нет,главное ,что работает.
 
Уважаемый (-ая)!
Так не понимаю Вашего интереса к этой теме? :D
По поводу рабочих вариантов за 500 руб. - это ещё вопрос какие крэки там использованы и со всеми ли реальными лицензиями? Сыр бесплатно бывает тоже раздают, в мышеловке правда.
На каждую кастрюлю есть своя крышка.
Или вы по-типу тех людей, которые в форумах "бросаются" на тех, которые делают грамматические ошибки, тем самым превращаясь в учителей?! :-]
Я не совсем понимаю... Да и вообще на сколько нужно быть наивным впаривать софт более чем за 200 баксов на варезе... Не знаю как в остальном, но менегер с Вас никудышный. )
С Уважением - УВАЖАЕМЫЙ
 
а есть кряк для него?
 
ссылку то закрыли за права, может перезальете на мегу например?
 
Назад
Сверху