Информация Store Manager for Prestashop

а можно выложить сюда файл bridge.php который работает?
и с переводом в ломаной версии можно что то придумать чтобы в русском варианте не было пустых значений (пока не переключишься в английскую версию)?
 
а можно выложить сюда файл bridge.php который работает?
и с переводом в ломаной версии можно что то придумать чтобы в русском варианте не было пустых значений (пока не переключишься в английскую версию)?
Проблема не в том что версия ломанная, а в том что она старая и с неправильным переводом сама по себе. В этой ветке написано где за недорого (500р) купить взломанную самую последнюю версию.
 
я пробовал зарегистрироваться там на форуме - несколько раз пробовал в разное время с разными емайлами но так и не удалось получить регистрацию поэтому я и не смог купить последнюю версию к сожалению :(
 
я пробовал зарегистрироваться там на форуме - несколько раз пробовал в разное время с разными емайлами но так и не удалось получить регистрацию поэтому я и не смог купить последнюю версию к сожалению :(
попробуй регистрироваться используя почту на ******@gmail.com ссылка рег _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А в вашей версии работает html редактор?
Версию эту, кто-то здесь выкладывал.
html редактор работает. Только некоторые четбоксы в русском не отображаются, но это не проблема.
 
кстати а кто-нибудь вообще покупал версию эту за 500 рублей?
это не развод?
она привязана к одному кому или отвязанная?
обновления будут приходить?
 
Я покупал. Все работает отлично. Прога привязывается к железу.
 
Назад
Сверху