Информация Store Manager for Prestashop

им ищет stpre менеджера для PrestaShop 1.6
 
Скажите у всех ли выгружает корректно titile и описание? в программу из базы магазина?
 
Скажите у всех ли выгружает корректно titile и описание? в программу из базы магазина?
Да' все как часы

Столкнулся с такой проблемой. Если что то продалось с сайта, и не загрузив данные с сайта я создал продажу через стор манагер и выливаю ее. Появляется ошибка и мне приходится заново заканчивать все с сайта и заново создавать продажу. Как то по глупому реализована синхронизация
 
Последнее редактирование модератором:
Да' все как часы

Столкнулся с такой проблемой. Если что то продалось с сайта, и не загрузив данные с сайта я создал продажу через стор манагер и выливаю ее. Появляется ошибка и мне приходится заново заканчивать все с сайта и заново создавать продажу. Как то по глупому реализована синхронизация

а зачем вести учет заказов в стор манагер? когда в магазине все удобно, и на почту приходит заказ
 
а зачем вести учет заказов в стор манагер? когда в магазине все удобно, и на почту приходит заказ
У меня работает розничная точка и товар может продаваться не только из магазина
 
Ув. форумчане если у Вас есть возможность скиньте на почту рабочую версию программы Store Manager for Prestashop, то что нашел в теме не работает корректно.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Подскажите как в этой проге массово удалять скидки (специальные цены)... Ставятся без проблем а вот удаляются только по одной, пролистал мануал так и не понял как это делать (
 
им ищет stpre менеджера для PrestaShop 1.6
у меня не работала прога с PrestaShop 1.6, пока не установил прямое соединение ( без моста) с базой данных ( возможно в настройках панели управления хостинга необходимо разрешить удалённый доступ к базе данных, по умолчанию к БД можно подключиться только с локального сервера)
 
Ув. форумчане если кто встречал в сети ломаную рабочую версию программы Store Manager будьте добры поделитесь ссылкой.
 
у меня не работала прога с PrestaShop 1.6, пока не установил прямое соединение ( без моста) с базой данных ( возможно в настройках панели управления хостинга необходимо разрешить удалённый доступ к базе данных, по умолчанию к БД можно подключиться только с локального сервера)
у меня работает ломаная версия с престой 1.6.0.9, только подменил файл bridge.php из демоверсии релиз 800
 
Назад
Сверху