Информация Store Manager for Prestashop

Hi everyone!
There is a simple way to keep this program up to date.
With your Virtual Operating System (such as Oracle Virtual Box) on your computer, you can set up a new and up-to-date Store Manager each time you change your operating system every 30 days.

I wanted to give you an idea.:)

I'm sorry for my bad english.:conf:
And you yourself tried to do this?
Working?
 
Подскажите, а есть следующий функционал в импорте товара в Store Manager - когда "название" и "артикул" товара отличается от "названия" и "артикула" поставщика, т.е. сопоставление номенклатуры?
Да при выгрузке можно сопоставлять по артиклу названию или любому другому полю.
Есть возможность просто добавить новые товары не изменяя старые, а можно только изменить, если к примеру в вашем файле выгрузки изменилась цена. Если нужно могу записать видео ;)
 
Подскажите пожалуйста как можно импортировать файлы "вложений" к товарам? К примеру документацию по товару ну или сертификаты...
Читал в оф. документации - этот функционал есть, но только нигде не описано как им пользоваться при массовом редактировании товаров: импорт\экспорт.
Пользуюсь Store Manager, там в сопоставлении полей есть "Имя файла приложения" "Имя приложения" и "Описание приложения"
В самой карточке товара в админке поля "вложений" так же имеются2017-04-10_14-39-55.png
В файле импорта сопоставляю ячейки так:
"Имя файла приложения" = путь к самому файлу
"Имя приложения" = имя типа "документ" или "сертификат"
Ну и описание соответственно, но после импорта никаких вложений у товаров не появляется...может я делаю что не так? Или нужно в файл импорта еще какие-нибудь поля добавить чтобы эти файлы отображались?

То же самое и с аксессуарами товаров (сопутствующими товарами) - вроде бы функционал есть и в импорте предусмотрен, а "полей" для импорта нет...
 
Подскажите пожалуйста как можно импортировать файлы "вложений" к товарам? К примеру документацию по товару ну или сертификаты...
Читал в оф. документации - этот функционал есть, но только нигде не описано как им пользоваться при массовом редактировании товаров: импорт\экспорт.
Пользуюсь Store Manager, там в сопоставлении полей есть "Имя файла приложения" "Имя приложения" и "Описание приложения"
В самой карточке товара в админке поля "вложений" так же имеютсяПосмотреть вложение 84038
В файле импорта сопоставляю ячейки так:
"Имя файла приложения" = путь к самому файлу
"Имя приложения" = имя типа "документ" или "сертификат"
Ну и описание соответственно, но после импорта никаких вложений у товаров не появляется...может я делаю что не так? Или нужно в файл импорта еще какие-нибудь поля добавить чтобы эти файлы отображались?

То же самое и с аксессуарами товаров (сопутствующими товарами) - вроде бы функционал есть и в импорте предусмотрен, а "полей" для импорта нет...
Попробуйте увеличить лимит:
1. Заходим - Администрация -> Настройки -> Квота закачки
Максимальный размер приложенного файла:
Установите максимальный размер приложенных файлов (в мегабайтах).
 
Ребят подскажите, может кто знает как решить проблему:
Нужно сделать импорт сопутствующих товаров (аксессуаров) через Store Manager.
На оф. сайте у них инструкция только по добавлению аксессуаров вручную к каждому товару, а когда товаров несколько тысяч - это не выход...
При импорте через Store Manager, на шаге сопоставления столбцов есть пункт: Идентифицировать аксессуары по: Артикулу....т.е. все таки как-то можно их импортировать?
А вот столбцов для сопоставления отвечающих за аксессуары нет....
OVskLxl73GCiwT
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду признателен за помощь!
Да всё там есть, и столбцы нужные есть - можно аксессуары импортировать, и не один, а сколько нужно артикулов указать.
Универсальный способ как понять где и какие поля используются и как в каком формате вводить данные в прогу:
Заведите в одной двух (нескольких) карточках товара, обычным способом, т.е. через админку престы, аксуссуары (или другие нужные данные) и сделайте экспорт через Store Manager всех товаров и всех полей. Откройте полученный файл и найдите где в каком столбце и в каком формате нужные вам данные, а дальше думаю всё станет понятно что делать и как с ними работать.
 
Да при выгрузке можно сопоставлять по артиклу названию или любому другому полю.
Есть возможность просто добавить новые товары не изменяя старые, а можно только изменить, если к примеру в вашем файле выгрузки изменилась цена. Если нужно могу записать видео ;)

Буду очень признателен за такую информацию. я разобрался как добавлять товар и цены обновлять, но иногда все равно дублирует.
 
Буду очень признателен за такую информацию. я разобрался как добавлять товар и цены обновлять, но иногда все равно дублирует.
Для того что-бы избежать дублирования, должна быть постоянная переменная которая не меняется, к примеру это может быть Артикул товара или его название.
К примеру Вам нужно обновить цены а не добавить товары, вы через менеджер указываете "только изменить не добавлять новые товары" И ставите галочку "Артикул и название товара"
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дублей точно не будет!
 
А вот как быть когда; Поставшик-1 Артикул: 0000 "Товар Отличный", Поставшик-2 Артикул: 9548 "Отличный Товар" при этом это один и тот же товар, а у нас в базе "Товар Красивый". Вот как сопоставить номенклатуру от разных поставщиков. Или такого функционала в SM не предусмотрено?
 
А вот как быть когда; Поставшик-1 Артикул: 0000 "Товар Отличный", Поставшик-2 Артикул: 9548 "Отличный Товар" при этом это один и тот же товар, а у нас в базе "Товар Красивый". Вот как сопоставить номенклатуру от разных поставщиков. Или такого функционала в SM не предусмотрено?
В SM предусмотрено все что только можно придумать. (это не реклама!)
Если у товара нет ни одной переменной и они отличаются всем кроме фото в карточке товара, то конечно вы это никак не исправите.
Выход только один, сопоставляйте фото товара через гугл, и фильтруйте товары через excel по названию фото.
 
Назад
Сверху