Информация Store Manager for Prestashop

Всем привет, решил поделится проблемой, может кто уже сталкивался, подскажите какое ришение есть.
До сегодняшнего дня думал что уже ни что меня не удевит, как же я ошибался...
Выгружаю товары через Store manager, в программе фото есть, а на сайте нет, что я уже только не делал...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всем привет, решил поделится проблемой, может кто уже сталкивался, подскажите какое ришение есть.
До сегодняшнего дня думал что уже ни что меня не удевит, как же я ошибался...
Выгружаю товары через Store manager, в программе фото есть, а на сайте нет, что я уже только не делал...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нашел в чем причина ассоциации исправил и все заработало.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят подскажите, может кто знает как решить проблему:
Нужно сделать импорт сопутствующих товаров (аксессуаров) через Store Manager.
На оф. сайте у них инструкция только по добавлению аксессуаров вручную к каждому товару, а когда товаров несколько тысяч - это не выход...
При импорте через Store Manager, на шаге сопоставления столбцов есть пункт: Идентифицировать аксессуары по: Артикулу....т.е. все таки как-то можно их импортировать?
А вот столбцов для сопоставления отвечающих за аксессуары нет....
OVskLxl73GCiwT
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду признателен за помощь!
 
Для 1.7 версии, какую версию SM использовать?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.29.1.1683
2.30


Спасибо!, у меня не хватает рейтинга на форуме для того сообщения, может кто-то помочь скачать какую-нибудь из этих версий для 1.7? Буду благодарен. Пару лет назад для 1.5.6 использовал, было удобно пользоваться софтом.
 
Спасибо!, у меня не хватает рейтинга на форуме для того сообщения, может кто-то помочь скачать какую-нибудь из этих версий для 1.7? Буду благодарен. Пару лет назад для 1.5.6 использовал, было удобно пользоваться софтом.
Смысла нет, ибо это не леченный дистрибутив. С таким же успехом Вы можете скачать с официального сайта САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ версию и получить там официально временный лицензионный ключ.

Ну и кто то занялся этим вопросом? Какой то прогресс есть ? Поведайте.
Я предложила — один участник поддержал. Вот и весь прогресс. Если кто-то ещё заинтересован — делайте ответ на пост с предложением или просто лайкайте. Наберётся хоть какое-то количество людей — пойдём заказывать, считать деньги и заведём счёт для сбора средств.
 
Последнее редактирование модератором:
Я предложила — один участник поддержал. Вот и весь прогресс. Если кто-то ещё заинтересован — делайте ответ на пост с предложением или просто лайкайте. Наберётся хоть какое-то количество людей — пойдём заказывать, считать деньги и заведём счёт для сбора средств.
Для этого же есть складчина. Нужно узнать цену вопроса и тогда создать тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а потом ссылки раскинуть интересующимся, вот тогда и можно будет нормально собирать и видеть сколько нас есть человек.
А здесь ответы кидать я считаю флудом и так не далеко получить наказания от модераторов.
 
Hi, there is a new 2.31.0.1725 version of store manager, can upload it someone?
Thanks
 
Назад
Сверху