Информация Store Manager for Prestashop

будет Менеджер работать ?
Думаю нет, и здесь попытки были не однократно, пляски и шаманства - так насколько помню попытки не увенчались особым успехом. Результат был либо краткосрочный, либо в ущерб функционалу.
 
Последнее редактирование:
Salve, chiedo a tutti la disponibilità della versione più recente del negozio 2.27-02.28 manager. Ho contattato Cybergod ma non ho la possibilità di usare WebMoney. È possibile aiutare qualcuno? grazie
 
Подскажите пожалуйста, можно ли подключить store Manager к Денверу?
 
есть ли у кого опыт импортирования из yml в сторе менеджер?
у меня почему то подтягивает только одну строку и все
 
есть ли у кого опыт импортирования из yml в сторе менеджер?
у меня почему то подтягивает только одну строку и все
может быть потому, что импорт yml не предусмотрен
 

Вложения

  • 121.png
    121.png
    27,7 KB · Просмотры: 23
С последней версий тестил, все как по маслу грузит как положенно, недавно загрузил 2500 товаров 2,5 минуты
 
Подскажите, может кто сталкивался?
делаю импорт через сторе менеджер - раньше все было гут.
сейчас после импорта в менеджере все отражается, а на сайте в списке товаров маленькие картинки не отображаются, захожу в товар - картинка стоит без галочки обложка, ставлю галочку, а все равно не сохраняет. На витрине вообще картинок не отражается.

как оказывается в сторе менеджере в свойствах картинки почему то не прописывается ассоциация магазина. Настройки никакие не менял до беды. Ткните меня где какую галочку поставить.
Проблему решил следующим образом: зашел в phpmyadmin. Нашел таблицу ваш префикс_image_shop. Увидел что есть только несколько записей (картинки, которіе я создавал вручную). Посмотрел на соседнюю ваш префикс_image, которая была заполнена количеством записей, близким к количестве товара. Проанализировал столбцы и понял, что сторе менеджер просто не пишет, почему-то, в эту таблицу (ps_image_shop).
В таблице есть 5 кортежей:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все заработало - картиинки видно, я доволен

Multiple Features с менеджером кто-то использовал? Должен работать и вроде работает. Но перезаписывает каждый раз features. Поставил, что 100 продуктов - "из золота". Потом беру из этой сотни 50 - ставлю, что "из серебра" тоже, но золото слетает.

Или. Беру 200 продуктов, среди которых попадаются и свежие и отмеченные, ставлю - "платина", а получается, например, что ВСЕ стали серебро+платина. Это если первый продукт выбранный был с серебром.

Что за напасть, как этим пользоваться, чтобы он не трогал уже поставленные, а просто бы дописывал новые?
На каком-то из шагов мастера импорта есть галочка "создание новых фич". Пробовали ее? Самому надо будет такая штука, но пока другим занимаюсь. ДАйте нать если найдете решение. Спасибо

Просто переустанови Store Manager, был такой глюк.
Мне переустановка не помогла. Тоже все было хорошо еще вчера...

при импорте на странице с указанием картинок убрать галочку с "Сохранять текущие категории ассоциаций" и будет счастье
логично я понимаю, что это никак не связано, но решил попробовать - не помогло. "Сохранять текущие категории ассоциаций" значит, что оставить пекущие привязки товара к категориям, а новые дозаписывать, вместо перезаписи. Поправьте если не прав.

Доброго вечера всем. Кто понял алгоритм роботы опции "игнорировать пути категорий и поместить товар в подходящую по смыслу"? Какой алгоритм поиска? В наименовании категории и товара должны совпадать слова? Если у меня категория "люстрЫ", товар "люстрА" туда попадет. Отозвитесь, кто набил себе шишку на этом. Или что знает где почитать? Спасибо.

Хочется обмануть судьбу. Есть магазин 1 на хостинге и есть локальная база 1 на компе. Загружаю в локальную базу 1 все с сервера 1, все шикарно. Дальше есть второй магазин на другом сервере, в который надо перенести все товары, категории, атрибуты и комбинации. Создаю новое соединение, новый магазин 2 на сервере, новая локальная база 2. Сливаю все с сервера 2 на локальную базу 2. Теперь в настройках соединения 2 вместо локальной базы 2 ставлю локальная база 1 - она в окне программы отображается и все, что в ней есть присутствует. Теперь я хочу выгрузить ее на сервер, нажимаю кнопочку и STORE MANAGER говорит, что изменений нет и выгружать нечего. :(
Каким волшебным образом заставить его принудительно залить мою локальную базу на сервер?

Импорт-экспорт не создает свойства и атрибуты, поэтому такой вот вариант хотелось провернуть.
Рекоендую все сделать через phpmyadmin.
 
Последнее редактирование модератором:
Добавил новое поле к товару (срок доставки, новое поле в таблице product_lang), а можно теперь как то сделать это поле видимым в Store Manager?
 
Назад
Сверху