Ссылки с каталогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soft4you

Создатель
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
28
Реакции
8
Жива ли еще тема с каталогами сайтов англ? Сабмичу каждый день сайт по 150 каталогов, всего их у меня больше 4000. В среднем одну-две ссылки в день вроде аппрувят. Пока так, может дальше больше будет.

Статьи - что то уж третий день, а заапрувили всего три сайта (всего сабмитил около 300). То ли мертвые остальные, то ли что - хз.

Блоги, форумы - периодически спамлю ручками. Nofollow, блин. Незнаю, есть ли толк.

Ребят, ну подскажите, как еще то сайт в гуглях англоязычных раскручивают?

Платные посты - дорого.
Пресс-релиз - делал.
RSS-фид сабмит - толку мне кажется мало.
Обмен ссылками - банят вроде за это.
Спам в комментариях, форумах автоматический - мне кажется толку 0.
TLA - дорого.
TNX - вероятно, только он и остается.
 
регаюсь в каталогах только для быстрой и ндексации - в остальном толку просто ноль. А вот от спама в форумы и гостевушки все еще что-то осталось. На ПР не так сильно влияет на близость к топу - да. Самое оптимальное - это тока статьи.
 
спасибо,

а статьи все-таки чем сабмитить лучше -- я вот пользуюсь Article Submitter от SubmitSuite (nulled) и ASHelper (free).

Allsubmitter как-то попробовал, не вставило) SEOCity также пробовал, но что-то думаю недолго этой теме еще осталось.
 
Подобные каталоги вымерли как класс уже давным-давно (правда есть исключения). Имхо.
Да и польза от них минимальная, а иногда нулевая.
 
Блоги, форумы - периодически спамлю ручками. Nofollow, блин. Незнаю, есть ли толк.
Ищи блоги Dofollow, пиаристые странички и оставляй на них ОСМЫСЛЕННЫЕ комменты. Этот способ пока еще работает вроде.

Плюс регистрация профилей со ссылками на пиаристых форумах.
 
Каталоги дают ТИЦ т.к. заточенный в основном под Яндекс. Для ПР закажи прогон по базе хрумера. Ссылки с учёток иностранных форумов поднимут ПР хорошо, если база стоящая и почищенная.

Ещё регистрация в соц.сетях..но там пр будет или нет, но хорошо помогает для индексации и трастовости.

Ссылки с коментов дают очень мало эффекта.
 
Насчет Хрумера, лишь бы кому не заказывай, а то есть студенты в миг в бан попадешь.
Что касается каталогов, как не крути с них есть резон, но ссылочный вес уже не тот.
Попробуй отследить конкурентов, дедовский способ. Отслеживаешь бэки конкурента и уже видишь откуда и как ему капает. Делаешь больше, запросы твои + ПР. И если проект у тя на бурж рассчитан, не проводи аналогий на Яшу. У каждого свои методы расчета.
 
По малоконкурентным запросам, каталоги способны продвинуть сайт в ТОП.
 
Как найти эти каталоги? Попробывал Ibp, но толку никакого, только реклама на мыло идёт.
 
Как найти эти каталоги? Попробывал Ibp, но толку никакого, только реклама на мыло идёт.
Базы каталогов продаются в интернет.
Но, есть, и на nulled -
Ещё, понадобиться для автоматической регистрации в них.
Который, то же, есть на Нуледе -
В ручную, будет слишком долго, но можешь попробовать, вот у этих, ночью бесплатно -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху