Средства создания сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят там отладка хорошая .... Хорошая работа с ошибками ....
Поглядел скриншотики, вроде нечего так .... прикольно ...
 
  • Заблокирован
  • #72
Говорят там отладка хорошая .... Хорошая работа с ошибками ....
Да, она изначально была заточена под JS-отладку; есть много пресетов для быстрого старта с EXT, prototype... Про JQuery ничего нет, надо написать "ГНЕВНОЕ ПИСЬМО" :)
 

Тоже раньше так думал, когда хтмл изучал только... давно было, очень.

Изменил свою точку зрения, когда получил заказ на создание простенького сайтика какой-то фирмы... с огромной таблицей-прайсом, которую в хтмл я прописывал 2 дня:eek: !

С дримвейвером жизнь хороша:thenks: !
 
для новичка, а именно новичка с нуля, дрим это темень непроглядная. Надо что нить попроще. И конечно в других редакторах полно полезных вкусностей. Типа готовых менюшек и т.д.

:ay: Дрим самая лучшая штука!!!! и в самый раз подходит для всех, на мой взгляд - удобно
 
Юзаю Дрим 4 по привычке, когда только начинал пробовал еще Home Site - тоже неплохой визивиг, но как-то не срослось. Для форматинга текста имхо, неплох EditPlus с поддержкой регэкспов.
 
  • Заблокирован
  • #77
присоединяюсь к предыдущему посту, рульная штука
 
Не важно в чём делать, главное, чтобы смотрелось во всех Операх, Эксплорерах & ФайрФоксах, как задумано…
 
ММ.. читаю и плакаю...Да я перверженц блокнота но ;).. в голове все не удержать рас.2 Всякие советующие висвисинг редакторы пусть идут в сраку.Почему ибо гоу лайф и дрима шли плечо к плечу к стандартам они тесамые пеонеры которые зделали так что мы видим сайт по человечески ;)
 
GoLive и DreamWeaver теперь принадлежат Adobe и Adobe рекомендует перелазить с GL на DW. Да и в CS3 нет GoLive, а может уже и не будет. Это не значит, что GoLive - гамно. И все же. А вообще, это щас модная фишка - купить конкурентов и завернуть конкурирующий продукт, чтоб не распылять зря ресурсы. Помните HomeSite купленный-перекупленный? Капец ему. Еще например (рыдаю!) придушили Macromedia Freehand - грят, слышь, перелазьте на Illustrator. Поговаривают, что и 3D Макса скоро не будет - одна сплошная Майя... Пошел записываться в антиглобалисты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху