Средства создания сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такие программы рассчитаны на людей которые только начинают изучать web ... И как раз пользуются встроенными скриптами, кнопками, меню навигаций и т.п.
Вообщем те кто не может сам написать скрипт.

FrontPage, NameWebEditor, HomeSite ..... и т.п.
 
Такие программы рассчитаны на людей которые только начинают изучать web ...
Я так понимаю, друг, ты уже его заканчиваешь изучать... поведай народу какими ты программами пользуешся?

По моему удобней для верстки нет проги, чем Dreamweaver.
Для графики пользую Corel, Photoshop, (собственно чего и следовало ожидать)и местами 3DS Max.

Дядьки, сьевшие в Web-дизайне собаку, давайте делиться где что быстрее и удобней делать. Потому что, вот некоторые люди только начинают этим заниматься, а уже нахапали прог где делаются сразу и кнопочки, и картинки, и еще много чёрти знамо чего. А потом появляются вот эти вот "сайты".
 
:confused: ДА я в основном все коды пишу в дриме и в зенде ...

По крайне мерее там код он делает более менее нормальный и можно хорошо настроить его
 
насчет дрима незнаю в силу того что в написании всякого рода html кодов, стилей и дизайнов не силен. Говорю к тому, что для новичка, а именно новичка с нуля, дрим это темень непроглядная. Надо что нить попроще. И конечно в других редакторах полно полезных вкусностей. Типа готовых менюшек и т.д.
 
tsvjr23, начинающему в любом случае рекомендуется самомтоятельно освоить html, никакое средство создания сайтов ему не пригодится, если он основ не знает
 
Ну ты друг загнул, что значит непроглядная? Ничего лучше для новичка и быть не может... Хочешь ручками писать - пожалуйста, тут тебе и подсказочки выплывают и автоматическая подстановка кода, и CSS кстати сразу, написал, F12 - просмотрел. Не нравится ручками, - пожалуйста, есть визуальный редактор, типа WYSIWYG. Мой тебе совет, если только начинаешь, работай с Dreamweaver, будешь потом хорошим словом меня вспоминать.
 
Ничего лучше для новичка и быть не может...
В комбинации с предыдущим моим постом, видимо достаточно удобное средство для новичка - дримвейвер с рукописным вводам кода и подсветкой синтаксиса. wysiwyg имхо не стоит вообще использовать
 
Ещё одно мнение
Сначала юзать split-view, видишь визуально элементы и одновременно код - так я хтмл и выучил.
Советовать новичкам блокнот может только медвед :) так как новичок быстро нажмёт кнопочку Exit и врубит каунтер-стрике:)

вообще дрим рулит покачто
и ксс удобно править
 
Notepad2 - зе бэст!:)
 
  • Заблокирован
  • #70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху