[SpamIt] SpamIt от 10.06 - by Nulled.WS & Covax

Скрипт воркает?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Chel
тебе дословно перевести?? ok.
#Notice [no good proxy 238] - эта ошибка переводится как "Нет хороших прокси"
#Error [No more alive proxy] - эта ошибка переводится как "Не больше живых прокси"
а теперь попробуем прикинуть чтопопало к носу и подумать: если многие пользуются этими проксями, то какой шанс, что они живые до сих пор? или другой вариант - сколько ты потоков запустил? к примеру, если предположить, что на один поток - одна прокси и проксей у тебя 10 всего, а ты поставил спам в 200 потоков, то логично предположить, что некоторые будут спамить, а некоторые будут выдавать вот это, дожидаясь своей очереди.
 
Процесс чека и спама можно посмотредь из админки, тыкнув на линку Threads. Примерно будет выглядеть так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Chel
Chel
тебе дословно перевести?? ok.
#Notice [no good proxy 238] - эта ошибка переводится как "Нет хороших прокси"
#Error [No more alive proxy] - эта ошибка переводится как "Не больше живых прокси"
а теперь попробуем прикинуть чтопопало к носу и подумать: если многие пользуются этими проксями, то какой шанс, что они живые до сих пор? или другой вариант - сколько ты потоков запустил? к примеру, если предположить, что на один поток - одна прокси и проксей у тебя 10 всего, а ты поставил спам в 200 потоков, то логично предположить, что некоторые будут спамить, а некоторые будут выдавать вот это, дожидаясь своей очереди.


Да мне не нужен перевод ;)
я понял все в проксях хреновых :mad:
короче чекать прокси начинаешь tproxy.php как х... сдувает :confused:
 
Подскажите пожалуйста - а когда он базу чекает и формы парсит - он прокси использует???
 
Люди, у кого-нибудь работает данный скрипт под Win98?
Пробовал Денвер, XAMPP, VertrigoServ. Из под XP SP2 все нормально, а возникла необходимость поставить на машину, где стоит 98 - не пашет. Настройки серверов абсолютно идентичные. Пути прописывал все, какие только возможно. Потоки не запускает и логи не пишет. Видимо дело в операционной системе. Может, что прописать в конфигурационных файлах самой Винды? Отпишитесь хотя бы, работает или нет.

P.S. Win 98 - лицензионная, не пиратка!
 
Под 98 не пробывал. под 3.11 нормально идет... И под NT 3.x тоже... :))

Почитай инфу о сервантах - обычно с 2к минимальные программные требования.
 
спасибки...

этого ждал всю свою жизнь! :thenks:
 
Спасибо за скрипт, кто может не много уделить время, установить его буду сильно признателен, так как возникает трабла на одном пути. Выручите... 2нуль4-один86-один58
 
вот бы вы ещё хрумер ломанный выложили бы, пределов радости бы небыло бы
 
1) Почему в админке у меня нету описания полей, в чем может быть причина? 2) Есть ли мануал по настройке данного скрипта, разрулите бестолковому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху