[SpamIt] SpamIt от 10.06 - by Nulled.WS & Covax

Скрипт воркает?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ща скачаю и гляну.
В сети часо встречал эти спамилки, но все глючные были
 
Какая база в конфиге прописана, по ней и спамится. Если через админку не получается, пробуй ручками /files/config.txt


разобрался, подправил конфиг, и в админке чутка покапался убив все потоки и перезапустив по новой, сейчас всё работает под денвером результат проверял=спамит :)
 
разобрался, подправил конфиг, и в админке чутка покапался убив все потоки и перезапустив по новой, сейчас всё работает под денвером результат проверял=спамит :)

Скинь свою асю мне в пм, пообщаемся.
Я никак настроить не могу:(
 
есть крон
для апача
напиши я тебе кину
 
столкнулся с такой проблемой:
Warning: mysql_pconnect(:( Too many connections in /home/admin/domains/domain.info/public_html/vista/spamitv.class.php on line 26

Warning: mysql_select_db(:( Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /home/admin/domains/domain.info/public_html/vista/spamitv.class.php on line 27

Warning: mysql_select_db(:( A link to the server could not be established in /home/admin/domains/domain.info/public_html/vista/spamitv.class.php on line 27
понятно что прежде всего надо max_connections в my.cnf прописать больше 100+1, вопрос у кого какое число стоит и есть ли еще способы побороть это зло?
сколько потоков ставите?
сервак кстати не такой уж и дохленький AMD 64 Athlon 3200+,80GB HDD,1024MB RAM
 
Сейчас зацеплю этого зверя и выскажу свои впечатления. У меня старенькая есть версия, работает нормально, главное чтоб прокси нормальные были. :)
 
старенькая на сервере работает нормально? или с локала?
 
Народ подскажите плиз, запускаю под денвером, вроде все запускается, но сервера проксей не берет из текстовика, создает log.html но пустой, может у меня версия php не катит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху