[Архив] Spam Sancez - v2 19.03.06 - by Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Abbatych написал(а):
Та же фигня была, когда на Винде запускал (РНР 5).
Запустил на Линухе (РНР 4.3.11, Мускул 3.23.58) - все работает.
Уж не знаю в чем причина - в оси или версии РНР.

Но не спамит, но это отдельный вопрос.
не могу найти в чем проблема , перезаписал этот XOAD, вроде пропустил через дебагер, ничего не получается ( Хотя знаний php у меня мало

расскажите, как у вас настроен PHP, что используете, а то у меня уже опустились руки ее заставить работать

Добавлено через 26 минут
в общем, все те же ошибки :


[17/09/2006 23:03:52] Ошибка (2048:( Non-static method XOAD_Server::addObserver() should not be called statically - D:\localhost\www\sp\include\xoad\extensions\html\h tml.ext.php (31)


Та же самая трабла на сервере РНР 5 версии, на верное она только под 4-ой работает. :(
 
в файле templates\header.htm
закомментировано <!--<a href="mod_teach.php">Обучалка</a> »-->
пока не проверял
кто юзает отпишитесь, работает или нет
 
Ни фига не работает парсер, точнее не сохраняет найденное. Потестил, вижу в логах строку:

[19/09/2006 16:55:19] Всего найдено 498 уникальных ресурсов (167 сек.)

Ну и где они расположены ? Ткните плиз :thenks:
 
ну так это и есть бага, в логах пишет много ошибок
 
Скиньте мне плиз ету спамилку, потейстить оч. хочется! ;)
 
kosnet написал(а):
Скиньте мне плиз ету спамилку, потейстить оч. хочется! ;)

Там идеи заложены очень хорошие, ну блин не работает она, ни один модуль, даже на хосте, где пашет капризная кайзеровская, я б тебе ее кинул, если бы ты ее расковырял и выложил сюда УЖЕ рабочую, но где твои гарантии ? :rolleyes:
 
andyf написал(а):
Там идеи заложены очень хорошие, ну блин не работает она, ни один модуль, даже на хосте, где пашет капризная кайзеровская, я б тебе ее кинул, если бы ты ее расковырял и выложил сюда УЖЕ рабочую, но где твои гарантии ? :rolleyes:
Парсер парсит, только с проксями очень фигово работает, чекером прочекал - всё в порядке, парсеру добавляю все забраковывает, приходися на прямую в файл прописывать. В общем не стоит овчинка выделки.
 
falc написал(а):
Парсер парсит, только с проксями очень фигово работает, чекером прочекал - всё в порядке, парсеру добавляю все забраковывает, приходися на прямую в файл прописывать. В общем не стоит овчинка выделки.
да у меня та же трабла, подскажи в какой файл прокси прописывать?
 
kALIAn написал(а):
да у меня та же трабла, подскажи в какой файл прокси прописывать?
Сюда в столбик добавляй \tmp\proxy_alive.txt
 
Только дорвался до скрипта.
Под денвером запустить не удалось.
Ошибок нет, но не парсит, базу не чекает ну и не спамит...
Завтра попробую по никсами и сообщу что и как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху