Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скачивал архив с дружественного блога (не знаю, можно ли показать его здесь) из-за недостатка постов. там то же самое выложено, что и здесь?

и у меня с ним проблема - при запуске поиска проксей или чека базы скрипт запускается, создает пустые логи и завершается с ошибками:

Sun Jun 17 09:35:39 2007] [error] PHP Warning: system() [<a href='function.system'>function.system</a>]: Cannot execute a blank command in /home/.../spamitv.class.php on line 753
[Sun Jun 17 09:35:40 2007] [error] PHP Warning: system() [<a href='function.system'>function.system</a>]: Cannot execute a blank command in /home/.../spamitv.class.php on line 753
[Sun Jun 17 09:35:40 2007] [error] PHP Warning: system() [<a href='function.system'>function.system</a>]: Cannot execute a blank command in /home/.../spamitv.class.php on line 753
[Sun Jun 17 09:35:41 2007] [error] PHP Warning: system() [<a href='function.system'>function.system</a>]: Cannot execute a blank command in /home/.../spamitv.class.php on line 753
[Sun Jun 17 09:35:51 2007] [error] [client ] File does not exist: /home/.../logs/_proxy0.html - хотя все-таки этот файл был создан

подскажите плз, где тут грабли?

проверь еще раз правильно ли выставлены права на папки и файлы.
 
запускаю проксичекер, он берет ссылки, говорит OK, начинает чекить, в тестбоксах появляются ответы от прокси, а в итоге все равно пишет Write: 0, проверяю файл tproxy.txt - пустой, файл proxy.txt не изменен. УЖе запарился... В чем может быть дело? все права 777 на папки и файлы

Добавлено через 15 минут
Все, разобрался :) Надо было просто залить файл из папки proxy.php на хостинг и указать его в настройке
 
А у кого нибуть очередь заданий работает?
 
запускаю проксичекер, он берет ссылки, говорит OK, начинает чекить, в тестбоксах появляются ответы от прокси, а в итоге все равно пишет Write: 0, проверяю файл tproxy.txt - пустой, файл proxy.txt не изменен. УЖе запарился... В чем может быть дело? все права 777 на папки и файлы

Добавлено через 15 минут
Все, разобрался :) Надо было просто залить файл из папки proxy.php на хостинг и указать его в настройке

у меня аналогично, только файл proxy.php был залит и указан в настройках с самого начала - не работает.. Как его прописывать в настройках - относительный путь или с http:// ?

2neru - права выставлены правильно, на хосте все нужное есть
 
у меня аналогично, только файл proxy.php был залит и указан в настройках с самого начала - не работает.. Как его прописывать в настройках - относительный путь или с http:// ?

2neru - права выставлены правильно, на хосте все нужное есть
С хттп, прокси.пхп должен быть доступен из веба любому пользователю. Заодно посмотри что в ответах от прокси пишется.
 
С хттп, прокси.пхп должен быть доступен из веба любому пользователю. Заодно посмотри что в ответах от прокси пишется.

все вроде правильно - я и прописывал с хттп, если на него посмотреть снаружи, дает инфу обо мне. при запуске чека на прокси (proxy_reload.php) пишет

Dowbload from Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся OK [8]
Dowbload from Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся OK [137]
Dowbload from Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся OK [6]
Dowbload from Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся OK [1958]
Dowbload from Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся OK [72]
[INDEX]
look thread #0 in logs/_proxy0.html
/usr/local/etc/php /home/... и т.д.

в результате логи (_proxy0.html и т.д.) создаются, но пустые.
proxy.txt пустой (на нем права 666 как и на всех txt, на все php и папки -777)
error.log домена на сервере пустой, не знаю, что и думать :(
 
Сама спамилка вообще работает? Спамит?
Еще раз перепроверь все пермишены, пути, и крон.
 
на предмет спама не проверял пока у меня не парсятся прокси, т.к. у меня не зашаренный ИП, не хочется его подставлять.
а что с кроном? - я его не настраивал, я вручную запускаю обновление проксей. с кроном думается потом, когда вообще работать будет
 
на предмет спама не проверял пока у меня не парсятся прокси, т.к. у меня не зашаренный ИП, не хочется его подставлять.
а что с кроном? - я его не настраивал, я вручную запускаю обновление проксей. с кроном думается потом, когда вообще работать будет
Сначала на крон все поставь, а потом запускай.
Сразу надо было сказать, что не поставил спамилку на крон.
 
  • Нравится
Реакции: omni
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху