Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3. почему оно пропускает некоторые потоки, т.е. некоторые проспамливает как надо, а в некоторых пишет (в логах) "insert into siv_thread_info values('d14492', 'N', '539', '588', '0', '49', '0', 'not yet', '1178381894') Duplicate entry '0' for key 1" и начинает спамить следующий?
Молодые люди! Я конечно понимаю, что лень это двигатель прогресса, но не на столько же!!!
Не поленитесь и посмотрите 3 страницу данного топика. Там подробно описано решение этой проблемы.
 
Да, нету curl-а. На фрихосте спамилка работать не будет. Только на нормальном хостинге. В идеале - VDS или dedicated.
Во первых - хочу призвать всех, кто юзает эту спамилку дружно нажать на кнопочку "спасибо" во всех постах Covax (пост выше моего) - не важно что этот его пост не нужен вам лично. Надо как то проявить благодарность за работу которую он проделал по доведению "до ума" одной из лучших спамилок...
А то - как то нехорошо получается - всего 30 спасиб, а юзают сотни....
Ну а во вторых - может главный дебагер подскажет как все таки правильно ставить ее на крон? Конкретно интересует под хостинг Глобокс. Пробую такой вариант - */2 * * * * cd /home/user/domain.com/vista/ ; /usr/local/bin/php -q starter.php>startlog.html>/dev/null 2>&1
>
/dev/null 2>&1 - требование хостера(пишут что иначе крон не пашет) При этой конструкции потоки все равно дохнут, иногда все начинается сначала......
 
Ну а во вторых - может главный дебагер подскажет как все таки правильно ставить ее на крон? Конкретно интересует под хостинг Глобокс. Пробую такой вариант - */2 * * * * cd /home/user/domain.com/vista/ ; /usr/local/bin/php -q starter.php>startlog.html>/dev/null 2>&1

>/dev/null 2>&1 - требование хостера(пишут что иначе крон не пашет) При этой конструкции потоки все равно дохнут, иногда все начинается сначала......​
Во первых: Спасибо за внимание к моей скромной особе!
Во вторых: Если есть проблема, кроме слова не работает, давайте как можно больше информации: логи запуска, статистику, в какой момент такое вознкает.

2mamadu: Чтоб не захламлять топик, пиши в личку. Когда решим проблему, выложу сюда что делать.
 
*/2 * * * * cd /home/user/domain.com/vista/ ; /usr/local/bin/php -q starter.php>startlog.html 2>&1
Наверно правильней все таки так будет... При такой конструкции он все сообщения сладывает в startlog.html и не отправляет email о старте крона...
Посмотри внимательней что пишется в стартлог.хтмл. Потоки могут дохнуть из за отстутствия проксей так же.. И пресловутый мемори лимит.
 
Молодые люди! Я конечно понимаю, что лень это двигатель прогресса, но не на столько же!!!
Не поленитесь и посмотрите 3 страницу данного топика. Там подробно описано решение этой проблемы.

Так сначала прочитал и попробовал сделать - не помогло. А у самого придумать алгоритм тяму не хватает.
 
Такой вопрос: возможно ли использовать сокращения в файлах search_url.txt и rel.txt ([v]verifi вместо [v]verification) как в mb_* и имеет ли значение регистр?
 
Кто-нибудь запускал это на firstvds.ru? Немогу запустить, ща голову себе сломаю. Непонимаю даже в чём дело. Походу потоки запускаются но не работают. На крон поставил (крон ошибок не шлёт, файл создаёт), DIR прописал, права на папки поставил. Когда начинаю спамить просто создаёт кучу пустых логов в папке логс и фсё, типо готово. Тоже самое когда прокси чекаю: грабит кучу прокси и создаёт пустые хтмлшки. В менеджере потоков пишет No info.
 
наверное расположение php неправильно указано
 
О! Уже лучше. Теперь он пишет в логе что-нить типа:
X-Powered-By: PHP/5.2.1 Content-type: text/html
BORDERS [0;3951]
Memory limit set 16M SUCCESS
И всё. В менеджере потоков всё-равно no info. Хотя прокси чекает и логи им нормальные пишет.
 
возможно дело в кроне, хотя врят ли. Еше раз все перепровер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху