SP Page Builder Pro

Браузер случайно не Maxthon? У меня было такое, первым делом я обновил PHP на хостинге до 7-й версии и ререустановил SPPB прям поверх.
короче установил 1.0.9 фри, потом поверх 1.0.8 про, вроде починилось. Но некоторые функции в хроме что-то не хотят работать, типа копирования блоков, в мозиле ок. А 1.0.9 про есть ? :)
 
Меня достал этот глючный SP PAGe теперь перестали сохраняться изменения. Т.е. я вношу в html блок изменения , нажимаю сохранить, перезахожу изменения не сохраняются, т.е. остается старый текст. Я даже не могу блок удалить, удаляю блок, нажимаю сохранить перезахожу он на месте. Такое ощущение , что не хватает каких-то прав. Каких ? Кто сталкивался ?
Кэш, g-zip, Браузер? На локалке делаете или на удалённом? Настройки php...
Включите ошибки в настройках и смотрите консоль.
Была такая проблема.
Почистил Всё, и решилась она.
 
Можно ли страницы SP выводить на главной как материалы?
 
Это если в материалах. А в самом компоненте? Мне надо дать доступ только к SP, без доступа к страницы материалов. или так не получится?

Не меню а именно как вывод избранных материалов на главной
 
Последнее редактирование модератором:
Не меню а именно как вывод избранных материалов на главной
SPPB никамим образом не связан контентом Joomla, у него другая цель. И вывести списком или блогом, как стандартные материалы не получится. Если я правильно понял, вы об этом хотели спросить.
 
Да. хотел обойтись бесплатной версией SP вместо JSN PageBuilder в котором можно бесплатно только 5 страниц сделать (.
 
Так и сделайте, какие проблемы? Новый пункт меню, там выбираете SP, потом выбираете сделанную в нем страницу. Потом создаете в нем уже нужное количество страниц и по аналогии подключаете их через меню. Хоть двести страниц в нем соберите с самыми разными наворотами. Хороший компонент, слов нет.
 
Так и сделайте, какие проблемы? Новый пункт меню, там выбираете SP, потом выбираете сделанную в нем страницу. Потом создаете в нем уже нужное количество страниц и по аналогии подключаете их через меню. Хоть двести страниц в нем соберите с самыми разными наворотами. Хороший компонент, слов нет.
Не, речь не идет о создании страниц, и тем более не о создании кучи пунктов меню. Понятно, что для каждой страницы можно сделать пункт меню. Речь идет о том, что нельзя вывести страницы автоматически в БЛОГ (блог категории), как это делается с обычными материалами Joomla или вывод последних новостей.
Конечно можно создать отдельную страницу и в ней всё это дело оформить, но это не то.
 
Назад
Сверху