Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Товарищи, еще интересный прикол обнаружился. Версия 2.3. pro. Если работаешь внутри страницы: создаешь ряды, блоки и пр., отлично функционирует редактор JCE. А вот если попытаться создать отдельный модуль SP, то там только родной tinymce, а эта гнида весь код HTML вычищает. К слову сказать, чистит даже если использовать Raw HTML аддон. Как бороться и победить?
 
Товарищи, еще интересный прикол обнаружился. Версия 2.3. pro. Если работаешь внутри страницы: создаешь ряды, блоки и пр., отлично функционирует редактор JCE. А вот если попытаться создать отдельный модуль SP, то там только родной tinymce, а эта гнида весь код HTML вычищает. К слову сказать, чистит даже если использовать Raw HTML аддон. Как бороться и победить?
Это пока непобедимо... т.е. редактор jce встает, но код все равно пропадает, я ранее об этом писал. Разработчики что-то когда-то обещают, но пока не шевелятся, утонули в жалобах покупателей...
 
Вышел SP PB 2.3.1

Исправления (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
- JCE 2.6.2 and 2.6.3 compatible (Pro).

К 2031 надеюсь все косяки исправят...
 
Это пока непобедимо... т.е. редактор jce встает, но код все равно пропадает, я ранее об этом писал. Разработчики что-то когда-то обещают, но пока не шевелятся, утонули в жалобах покупателей...
Дык можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Траблов меньше.
Касательно SPPB я его сразу отмел так как данные его элементов не участвуют в поиске... Иначе говоря все то что вы создаете в SPPB - не найти поиском по сайту, а JSN PB находится.
 
please share SP Page Builder Pro 2.3.1
 
LE_Hong, аналогичная проблема.

Можно конечно через модуль выводить HTML код, но это ещё тот гемор, да и костыли эти ни к чему.

Ещё можно создавать необходимые блоки в компоненте SPB используя JCE, а потом скопировать код строк и вставить код строки в созданный модуль и сохранить. Но при этом в модуле нельзя будет редактировать HTML блоки, потому что опять все будет слетать.
 
Кстати на счет поиска контента на SPB, читал на иностранных форумах что поиск поддерживается на версиях PRO, но так и не понял как его реализовать. Есть упоминания плагина SP Page Builder - Search, но я его так и не нашел сети.

Никто не пробовал решить проблему с поиском?
 
Подскажите пожалуйста, вопрос про встроенный SPPB слайдер Карусель Про.
Как можно изменить скорость автовоспроизведения слайдера и есть ли там возможность изменения эффекта перехода?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху