Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
35
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Там ссылка есть под полем в котором токен вводить надо.
 
Добрый день. Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сделанный в muse, никакой адаптивности, просто при уменьшении размера браузера масштабируется содержимое, этого в принципе и достаточно. Так вот, понадобилось сделать на joomla, и первой страницей это. Решил делать в SP Page Builder Pro, но не могу понять, что нужно сделать чтобы всё внутри масштабировалось. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день. Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сделанный в muse, никакой адаптивности, просто при уменьшении размера браузера масштабируется содержимое, этого в принципе и достаточно. Так вот, понадобилось сделать на joomla, и первой страницей это. Решил делать в SP Page Builder Pro, но не могу понять, что нужно сделать чтобы всё внутри масштабировалось. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не могу понять как ты сделал, чтобы оно не масштабировалось?! Оно по умолчанию адаптивное и только надо немного подправить по точкам остановки и то не всегда. Но умельцы могут и готовую вещь испортить.:lol::D:glob:
 
Ну хз, взял блок "html" , в него код, во вкладке стилей прописал все классы. Собственно больше ничего не делал чтобы испортить. Я думаю, это ещё чтото сделать нужно.
 
Ну хз, взял блок "html" , в него код, во вкладке стилей прописал все классы. Собственно больше ничего не делал чтобы испортить. Я думаю, это ещё чтото сделать нужно.
Ну так ты этим ничего не изменил со своего сайта.

Сделай 3 колонки в строке и к каждую вставь нужную часть кода.
Более "правильный" вариант - это использовать инструменты SP PB или Shortcode Ultimate. Практически всё можно реализовать с помощью инструментов данных конструкторов и в них намного удобней настраивается адаптивность: размер и прочее. Такой вариант как у тебя тоже может быть, но как ты к примеру будешь уменьшать шрифт в планшетной и телефонной версии?!

Намного удобней в плане адаптивности и возможностей Gridbox от Balbooa.com, но его нет nulled и немного дольше привыкать использовать.

P.s. Но есть у него и недостатки:
1) После него в SP PB не чувствуешь себя комфортно. Не тот уровень у SPPB:ah:.
2) Продукт производиться в Украине и "#УраПатриотам" пользоваться нельзя под угрозой блокировки РоскомПозора:lol:
 
Последнее редактирование:
Что значит, ничего не изменил? Так то, ничего менять и не хотел.
Средствами SP PB сначала пробовал, но видимо изза малой опытности, мне показалось много сложнее, чем самому всё разметить. И не понятно как элементы друг на друга накладывать.
А уменьшать шрифт мне не нужно, я же говорю, масштабируемость вполне достаточна, посмотрите сами в мобильнике. Да и менять особо ничего нельзя(не себе делаю).

Так что, не подскажите в чём недоделка? беру этот же код, делаю обычную html страницу на компе, всё как мне надо - просто масштабируется всё и картинки и текст, в sp pb не хочет.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху