Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
да, причем попробовал добавить слайдер на сайт через этот компонент, открываю сайт и там вместо слайдера такие же иероглифы....
 
Подскажите как это сделать так что бы всё не потерять, а то боюсь.... не разу так не делал.... экспортировать базу из PHPmyadmin/открыть файл в нотепад +/ выбрать кодировку UTF8, сохранить и этот файл импортировать? так?
 
Подскажите как это сделать так что бы всё не потерять, а то боюсь....
Прежде чем что-то вообще делать - не забывайте бэкапиться!! Это правило должно быть в подкорке
 
попробовал базу экспортировал-импортировал в utf 8, ничего не изменилось такие же иероглифы, переустановил уже 3 разных буилдера, на всех такая же песня, где зарыта собака?
 
попробовал базу экспортировал-импортировал в utf 8, ничего не изменилось такие же иероглифы, переустановил уже 3 разных буилдера, на всех такая же песня, где зарыта собака?
в .htaccess есть AddDefaultCharset UTF-8 ?
 
Не знаете как сделать , что бы картинки Feature Box были кликабельны ? Сейчас ссылка только на название срабатывает, как сделать что бы картинка была с ссылкой ?
 
Вот нормальная русская версия
SP Page Builder Pro 1.3
Проверил - работает
Что-то у меня она не работает ((

Поставил ее поверх работающей 1.3 бесплатной - перестали загружаться аддоны.

Происходит это так:
Дохожу до +Addons. Вылезает окошко с 41 аддонами. Выбираю аддон.
После этого появляется окошко, в котором обычно нужно вводить контент, тексты и т.д. Но там никакой таблицы для заполнения аддона нет,
в верхнем левом углу крутиться гифка загрузки (типа что-то загружается), снизу кнопки "Save" и "Cancel". И висит.

UPD.
Решил проблему следующим образом:
1) Установил (поверх уже всего установленного) версию 1.0.6. Все заработало.
2) Поверх этого снова установил версию 1.3. Все продолжает работать (но, надеюсь, появились фичи версии 1.3 - правда я не знаю какие они )))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху