Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
35
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Решил делать иначе. Выгружать через json шаблон страницы. Но до этого собрать все важные аддоны или строки на одной тех. странице. Потом этот json можно загонять в любой новый сайт и там уже сохранять в библиотеку для использования на сайте
 
Здравствуйте! Кто знает, как вставить в SP Pagebuilder код плагина в фигурных скобках {} ??
HTML5 - не работает.
 
Установил. Как я понял, это увеличенный набор аддонов для Билдера. Как вставить код плагина - не нашел. Если есть возможность - ткните носом.

Апдейт: нашел на сайте Phoca аналогичный запрос, разраб говорит, что так как я хочу - не бывает.
 
Установил. Как я понял, это увеличенный набор аддонов для Билдера. Как вставить код плагина - не нашел. Если есть возможность - ткните носом.
А хотите вставить шорткод от конкретного аддона? Или юмловский? Пример бы
 
А хотите вставить шорткод от конкретного аддона? Или юмловский? Пример бы
{pinterestgallery type=local path=images/portfolio galleryName=works}Pinterest Style Gallery{/pinterestgallery} - это код плагина галереи.
 
{pinterestgallery type=local path=images/portfolio galleryName=works}Pinterest Style Gallery{/pinterestgallery} - это код плагина галереи.
А что если ваш код кинуть в стандартный модуль Юмлы, Custom HTML, и его вывести в Sp PaBuilder, через Joomla module addon?
 
А что если ваш код кинуть в стандартный модуль Юмлы, Custom HTML, и его вывести в Sp PaBuilder, через Joomla module addon?
Пробовал - безрезультатно. Так же как и парень на сайте Phoca.
 
Назад
Сверху