Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Уже все к этому идет, в билдере 3 версии шаблоны страниц предлагаемые разрабом доступны только при активной подписке
Ребята вы чего паритесь все шаблоны можно скачать прямо на оф. сайте и вставить себе в билдер в виде сохраненных страниц, а так же все секции, я так и сделал.
 
Если первый опыт. То поучи для начала html и css. Это как таблица умножения для жизни. Без эти навыков не сможешь НИЧЕГО.
да я не спорю что это нужные вещи) но я пока буду это все учить, друг скажет что я балбес и че было браться за это?!)) и зная html и css я так думаю Page Builder и нафиг тогда не нужен будет,можно от а до я самому сайтик накатать) это все долго,со временем, если я продолжу этим заниматься, можно и изучить,а для создания пары страниц не вижу смысла
 
......чет не припомню когда мы с тобой за одним столом сидели чтобы на Ты переходить-это первое!.....
По правилам этого форума рекомендовано всем обращаться на "Ты" без официоза.
С остальным согласен.
 
Ребята вы чего паритесь все шаблоны можно скачать прямо на оф. сайте и вставить себе в билдер в виде сохраненных страниц, а так же все секции, я так и сделал.
Кек, и правда работает.
 
Последнее редактирование:
спалили секреты блин:Dнадо все шаблоны собрать в 1 установку)чисто для себя, пока халява есть, а то и копировать перестанет без лицензии

что-то наверное крутое готовят, давно новой версии нет
 
Ребят, реально, есть у кого рабочая 3.1 про, заделитесь, просто звиздец как нужно на 1 сайт...
 
Подскажите, каким образом можно обойти блокировку билдера?



di-GCS4PF.png
 
Подскажите, каким образом можно обойти блокировку билдера?



di-GCS4PF.png

Вводишь любое мыло и любое имя. Но это только уберет надпись об активации, но не разблокирует шаблоны


Кто знает где находятся настройки колонок в визуальном редакторе? Там только настройки строк и аддонов вижу.
 
Последнее редактирование:
Вводишь любое мыло и любое имя. Но это только уберет надпись об активации, но не разблокирует шаблоны
Комплектные шаблоны можно из предыдущих версий sp_pb 2.5.4 взять, да и корректно они отображаются только из-под шаблона helix
 
Назад
Сверху